kurang bebas

Melewati batas ?

kurang bebas
159 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kek anak saya, ditaro di ayunan kadang melorot smpen setengah kakinya ngegantung, pernah sekali smpek nyungsep ya ALLAH syoknya saya luar biasa, untung tinggi ayunannya cuman setinggi bantal dan bawahnya kasur lantai, ibunya molor smpek gak ngeh klo anaknya melorot smpe nyungsep, untung dia ngrengek jdi saya bangun dan tau, soalnya nggak nangis ๐Ÿ˜… skrang kalo diayun ujungnya diikat biar gak melorot,

Baca lagi
4y ago

Hehe ini bru umur 1 bln, kiraku aman diayunan soalnya klo taro dtmpat tdur dia melek trus bun gk tdur2๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Dulu anak pertama q gitu Bun,Ampe pernah suatu malam pas tulang kelambu dekat dgn mata,Syukur kebangun lihat nya.klo gak bisa kecucuk.mulai dari situ langsung tak buang tu kelambu,pasang kelambu besar,yg bisa masuk semua๐Ÿ˜ƒ,jd nanti anak ke 2 lahiran,saya gak bakal pake gitu.takut Bun...

Usia berapa bunda? Anak saya 2 bulan tidur juga udah mulai kemana mana,semalem pas aku bangun kaget kok dia gaada, taunya dibawah sembunyi diselimut yaallah.. Skrg mah mulai ati ati, hrs ngecek tiap kali tidur, takut didalem selimut lama lama pengap

Anak saya juga gitu bunda dan juga pake kelambu itu. Mungkin karna kelambunya itu kurang luas dan si dedek udah makin tinggi trus tidurnya muter", alhasil melewati batas dong. Jadi sekarang gak saya kasih kelambu bun hehe

anakku pas umur 1bln lebih gk mau di pakein kaya gitu bund, tangannya kaya yg mau bukak" sendiri gitu ๐Ÿ˜„ Sampe sekarang gk pernah aku pakekin.. paling kalo banyak nyamuk aja..

VIP Member

Anak aku yg pertama waktu usia 4bulanan udh gak pake Klambu dri waktu lahir smpe 3bulan aja pakenya biar gak digigit nyamuk karna jg gak betah dia lama2 pake klambu

Anakupun gitu ๐Ÿคฃ makanya kadang bawahnya ku ganjel guling, jadi pas dia tendangยฒ aku bisa denger pas tidur, kalo enggak bisa bablas mrosot kebawah ๐Ÿคญ

Anakku 2bln udah ga dipakein itu.. udah miring" nympe kaya gtu kasian klo kena kawat.. akhirnya ganti kelambu yg digantung besar buat 1 kasur sekalian

Sama seperti anak saya bun klw pke kelembu suka keluar tangan nya, hal hasil di simpen g d pke lagi, cmn bertahan 2 bln pke kelembu

Samaa dlu umur sgtu msh dipkein. Krna srg kluar n tkut kena kwat kakinya yg suka nyembul jdi gk lagi pke. Gnti kelambu