Parent, terpikirkah untuk melanjutkan pendidikan S2?
Voice your Opinion
Iya nih, pengin banget
Harus dong, aku lagi menjalani
Nggak deh

29113 merespon

245 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

S1 aja ngga ๐Ÿ˜‚ Udah bisa sekolah sampe SMK aja syukur. Dulu nunggak bayar dari kelas 1 sampe kelas 3 untung aja ngga dikeluarkan dari sekolah ๐Ÿ™Š

Ya allah min aku cuma sd saja, bisa baca nulis saja sudah bersyukur ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š semoga nanti anaku bisa kuliah dan jadi orang berguna amin ๐Ÿคฒ

Pengen tapi pengen punya anak lagi jg. ๐Ÿ˜ dan saya ibu rmh tangga. Skrg lbh tertarik dg ilmu parenting, agama dan psikologi anak drpd ilmu yg lain.

dulu pas sebelum menikah sih iya, tapi sudah menikah jadi malas bgt. boro2 kepikiran s2. kerja juga kadang malas, pengennya ngurus rumah tangga aja

TapFluencer

Alhamdulillah udah lulus... Menurut saya pendidikan itu penting, selain menunjang karir juga membuka wawasan kita dalam membimbing anak...

Ingin sih , karna ilmu tu teryata ngaruh babget sma prilaku dan pola pikir .. Cuma kalo S1 ajah masih nganggur ๐Ÿ˜ญ ya mo gimna lagi ...

sempet kepikiran tp kykx susah ya. apalagi udh mw pnya anak. fokus sama klga dlu aja lah. lagian lg ga kerja. suami aja yg lg kerja.

VIP Member

Jangankan S2, S1 ku aja ga byampe gegara dijodohin tp ya takdir Allah yang terbaik kudu dijalani dengan hati yang ikhlas ๐Ÿค—

agak nyesel sih dulu gak langsung s2, udh nikah agak susah & bentrok biaya pastinya (blm ada penghasilan tambahan & hanya dirmh)

4y ago

indeed. apalagi setelah punya anak. mayoritas investasi untuk masa depan anak

Pasrah dg keadaan menjadi IRT yg selalu super sibuk sampe lupa pake skincare buat perawatan pribadi sekaligus ME TIME ๐Ÿ˜ฅ