270 Tanggapan

Sama kyk saya, samar kok hasilnya. Trs alhamdulillah ke dokter untuk periksa trnyta positif. Skrg udh 4bln. Slmt ya moms

Aku nikah baru sebulan aja bisa hamil ko.. Hahaa apalagi 7 bulan atuh. Lagian itu jelas banget garis 2 merahnya bundaaa

saya jugaa seperti itu mb,, klau misal hmil udh 7mggu. kmrn usg ga kelihatan. ini flek malah sampe keluar darah gtu.

alhamdulillah... terimakasih jawabannya bund. soalnya cuma panas dingin, ngga ada mual, sensitif atau pegel2

Kalau kayak gini dibilang samar yg jelas kayak gmn dong bun. Apa egk dibaca dlu petunjuk pemakaiannya sebelum pakai.

VIP Member

Wahh itu mah termasuk jelas bund.... Insya Allah positif...😍 Selamat yaa bund... Dijaga baik²,,,semoga sehat²

Itu positif bund...wktu itu aku juga kyk gt hasil tespack nx dan alhamdulillah sekarang udah 10weeks5dy😇😇

Sudah positif bund, Jngan konsumsi sembrngan obt,, dan lebih bnyak konsumsi asam folat bund

Selamet bun, itu hamil sama kayak saya, alhamdulillah udh jlan 6 minggu skrg kandungannya🙂

Itu hamil bun dlu saya di tspeck wrna nya gtu,coba tspek lagi deh mudhmudhn hamil bnr yaa bunn😇

Pertanyaan Terkait