satu garis samar

Mbak, ibu... kalo hasil tp satunya samar gimana ya hasilnya? aku bru nikah 7b

satu garis samar
270 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Itu mah ga samar bun, positive itu πŸ˜‚ punyaku malah lebih samar lagi smpe ada yg blg itu negatif

Nikah udah 7 bulan masih aja pura pura GK tau... pastinya setiap bulan ibu beli tespek kan

5y ago

Iya Bun bilang ja Alhamdulillah garis 2 walaupun masih samar..ini mah garis udah jelas 2 terang menderang masih bilang samar..dan yang jadi bahan nya soalnya baru nikah.. Dulu 2th lalu baru nikah aku beli tespek aku celupin sampe lewat garis terus rendemnya agak lama jadi hasilnya GK kebaca terus aku baca taunya salah cara celupin terus beli lagi langsung bisa...

positif, aku pas hamil anak pertama juga gitu, samar2 pink. tapi emang positif 😊

VIP Member

Alhmdulilah itu positif Bun,kalo masih sama brrti usia kandungannya masih muda Bun πŸ™‚

Positif bun saya awal2 telat hasil uji juga samar tapi seiring bertambahnya UK makin terang

Uda Alhamdulillah ituuu Aku wktu tes baru masih samar yg 1nya. Pas di cek ke bidan baru 5w

Selamat ya bunda, semoga bunda dan calon bayinya sehat, kuat sampai lahiran nanti.. Aamiin

VIP Member

Kemungkinan hamil Mom...tapi cek lagi setelah telat 6-7 hari..biar lebih yakin..selamat ya

Positif bun saya waktu pertama tp malah yg satunya lebih samar daripada itu,tapi positif

Aku awalnya lebih samar dr situ bun.. Bunda istirahat ya jgn lelah. Insyallah itu jadi..