7 Tanggapan

istirahat dulu bun jgn banyak gerak tiduran dulu . jgn angkat yg berat2 atau kecapean . kalo tidak ada flek bawa istirahat aja . kalo sakit berlanjut . ke bidan atau ke dr. . periksa

iya bun kmren saya udh seharian istrht tpi msh nyeri, msh sakit. sorenya saya langsung ke dokter

Lgsg cek k dokter aja bun Takut nya knp2,aq dlu gitu perut bagian bawah sakit aq bawa k dr ter nyta aq keguguran hrs d kuret.... Tp jgn panik dlu bun moga aja g knp2 debay nya sehat

alhamdulillah ga knp napa bun, bayi nya sehat. ga kluar flek juga bun

Aku pernah rasain kram gitu pas masuk 4 bulan, sakit bgt gak bisa digerakin, tiduran mau miring aja gak bisa 😂 Aku bawa bedrest seharian bun gak turun kasur alhamdulillah gak sakit lagi

Mending sambil dibawa tiduran aja bun banyak istirahat jgn banyak gerak dulu.. Minum obat penguatnya dikasih berapa bun?

Aku juga sm bun lg hamil 9 minggu, kemarin seharian perut bawah sakit bgt , dibawa tiduran aja alhmdulillah sekarang udh lebih baik. Yg penting ga sampe keluar flek bun

alhamdulillah ga kluar flek bun

betres dulu aja bun ..trs sma periksa ke bidan atau dokter yg biasa bunda buat periksa

iya bun, saya udh langsung periksa ke dokter. dikasih obat penguat

VIP Member

Coba dibawa bedrest dulu bun..

buat istirahat terus bun

udh seharian istrht msh nyeri bun makanya saya langsung ke dokter

Pertanyaan Terkait