perlengkapan bayi

Mau tanya nih bun yg perlu dipersiapkan untuk bayi apa aja ya ? Saya hpl awal mei dan mau nyicil persiapan rencananya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun klo boleh saran ini mah yah dlu anak pertama ngabisin uang 5 juta pengalaman segala di beli hahaha padahal ga kepake,,, Anak ke 2 yah lumayan udh agak ngerti 3 juta Nah skrg lagi hamil anak ke 3 Berhubung semua udh aku kasih ke orng alhasil aku beli ngulang lg aku beli baju tangan panjang stgh lusin, celana panjang stgh lusin, baju puntung stgh lusin celana pendek stgh lusin pernel aku beli 9 biji karna klo pernel ada yg punya cc dan koko nya,,,, karma anakku pake pemper semua ga ada yg pake popok bayi, nah aku beli sarung tgn 1 set nya 7 topi set nya 4 topi set tangan kakinya 6 baju kodok 4 trs aku beli nya di glosir... knp aku beli lusinan dan sedikit ??? Karna pengalaman mengajarkan ku bayi itu cpt gede nya dan sayang klo beli baju NB banyak2...

Baca lagi
4y ago

Iya nnti bln dpan priksa lg tanya lg jk nya

VIP Member

Hplnnya sam bulan mei bun kaya aku sma aku jg blom persiapa masih keciljg trus blom di usg jg bun hehe๐Ÿ˜Šntr nyicilnya klo udh di usg bun aku mah

4y ago

Amin bun ๐Ÿ˜Š

Sama Bun aku juga hpl nya awal Mei,dan blom ada persiapan apapun dan blom di USG juga jdi masih bingung ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

4y ago

Semoga sehat selalu ya bun

Wah aku jga awal mei bun, mau gabung digrub hpl mei gak bun? Kalo iya koment nomer WAnya ya

4y ago

Mau bun 082352062660

Aku HPL maret tp blm bli apa2 ๐Ÿ˜

4y ago

Aamiin

sama hpl nya. skrg saya 22mg

4y ago

Saya anak pertama bun jd masih cri2 inpo ini he

Bisa cari ini bund hehe

Post reply image
VIP Member

Sy juga hpl mei, blm beli apa2