25 Tanggapan

Saya nggak ada , cuman sama bidan nggak boleh makanan setengah matang kaya sate , trus sayuran mentah kaya lalapan. Tapi saya tetep makan , cuman nggak sering dan dalam porsi sedikit bun . Kalo pas pengen banget aja ..hehe

Tinggal cek di apl. Ini. Lengkap lhoh mbaakkk.. Atau di gugel kan banyak penjelasan.. Yutub juga ada... Tinggal mbaknya aja rajin rajin buat gunain hapenya pasti lebih manfaat

Nanas, ikan laut besar, durian, nangka Dulu aku pas awal2 hamil tiap mau makan browsing dulu, cari tau aman gk Banyakin makanan yg bergizi aja, sayur, buah, susu, kacang ijo

Gak ada makanan yg di hindari Karn org hamil bukan org sakit Makan nanas ,makan durian pun boleh Asal dalam batas wajar Yg gak boleh kayak nya minuman bersoda

Hindari makanan mentah atau kurang matang. Pada dasarnya setiap makanan boleh dimakan bumil, asal dalam batas yang wajar.

Kalo saya soda2 . Sm makanan mentah. Tp pas itu pernah sih makan sushi yg stgah mateng bbrp kali, saking pgennya

Makanan yg mentang atau kurang mateng bun. Selain itu semua makanan boleh dimakan asal gk melebihi batas wajar.

Sebenernya orang hamil itu bukan orang sakit boleh makan apa saja asal.sewajarnya jangam berlebihan

VIP Member

mentah , ngga di cuci , kurangi kafein . sisanya hajar selama ngga berlebihan ngga masalah

VIP Member

Di apk TAP ada kok anjuran makanan yg boleh dan gak boleh di makan. Silahkan dibaca.

Pertanyaan Terkait