anak laki laki atau perempuan

Mau tanya kn saya punya keturunan kembar dari suami dan saya juga apakah hamil yg ketiga ini kembar

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bun saya baru masuk grup ini mungkin pertanyaan saya aga aneh,mkasih yg sudah memberi tanggpan kpda saya,mungkin kbyakn adalah bulian,alhmdulillah saya baru masuk grup ini sehari aj sudah byk pengalamn yg saya dpt kn,tapi sya bersyukur allah masih memberikn kepercayaan kepada si bodoh ini untuk mengurus titipan nya,bukan kpd orang yg pinter yg hanya bisa membuli orang yg bodoh terima kasih

Baca lagi
5y ago

Maaf bun saran saya dihapus aja postingannya ๐Ÿ™

Periksa ke Dokter yaa bund, kita kita disini bukan peramal ๐Ÿ˜Š Disini kita saling berbagi pengalaman, memberikan solusi kepada bundaยฒ yg bertanya dan saling memberi semangat bagi mereka yg sedang berjuang untuk buah hatinya, bukan meramal apa yg diluar kemampuan kita ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

VIP Member

Suami saya jga ada turunan kembar.. Sampe sekarang belom ada yg punya anak kembar dari sodara-sodara suami.. Katanya sih kalo gen dari ayahnya biasanya kuat.. Bisa dicek langsung aja bund melalui USG

Baca lagi

bentar bun saya tapa dulu di gunung kidul buat nerawang ๐Ÿ˜‚ kocak dahhh yg nentuin kan Allah bunnn, mau psti ya USG mana bisa nanya lewat aplikasi alabatan tebak2an hahaha

5y ago

Aku tinggal di gunungkidul bun yukk aku temenin tapa ๐Ÿคฃ

Laahhh bgmn sy bs tau?? Yg hamil aja ga tau apalagi yg d sni... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tanyanya k.dokter biar langsung d usg.. Lah qo ya lucu pertanyaannya

Belum tau bun, krn byk faktor utk dapatin anak kembar. . Cuma pernah baca klo anak kembar peluang lebih besar klo yg kembar itu dr pihak Istri,

5y ago

๐Ÿ˜ rezekinya makin banyak. Produksi nya sekali aja, lgsg steril dah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

USG atuh biar tau,kalo ngga USG kita ngga tau .. hamil cepet besar aja blm tentu anaknya kembar kalo blm d USG

Usg lah kalau pengen tau mh. Lagian kalau emng kembar udh terdeteksi sejak dini kok kan alatnya canggih ๐Ÿ˜‘

USG bunda. Biar kelihatan janin kembar / janin tunggal, biar kelihatan juga jenis kelaminnya apa.

Alaemboh buk.. Mosok iyo takon ke kita kita.. Memangnya kita punya jurus jitu gitu??? ๐Ÿ˜’๐Ÿ˜’..