kehamilan

Mau tanya dong dok,knp kandungan saya blm merasakan apa2 padahal uda 7 minggu,dan saya pun tdk mual,seperti orang hamil lain nya dok,...mksh dok,minta info nya dok

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini forum emak2 ya bukan hallo dokter. sekedar info buat bunda ts nya aja ๐Ÿ˜ƒ gak merasakan apa2.. yaiyalah msh 7 minggu ๐Ÿ˜† gedenya entah sebiji salak ๐Ÿคฃ gimana mau nendang๐Ÿ˜„yuk hape dah canggih yuk google gratis kok.. di TAP jg pasti ada to penjelasannya ya malah bagus to.. semua pengennya ga mual, ga ngeflek.. bunda jangan harap2 untuk kedua itu ato malah pengen mual sama ngeflek.. ah tidak senikmat yg anda fikirkan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

hay bun, sebelumnya maaf ya ini forum emak2 bukan dokter ya... uk 7 week masih kecil bgt biasanya mual muntah dimulai uk 7 week-14 week tp masing2 org beda2 sih ada yg hamil ngebo gak mual muntah ya gpp alhamdulillah yg penting janin sehat. biar bunda gak was was usg aja buat cek janinnya berkembang dg baik atau tidak

Baca lagi

sama bund , saya usia kandungan 7weeks1day. dari awal tau hamil - sekarang Alhamdulillah masih doyan makan aja mual itu kemarin pas Minggu ke 6 cuma beberapa kali aja. sekarang malah heran lagi saya gak doyan nasi , bau nasi aja pengen mual bund.tapi saya tetap coba maksa makan nasi meskipun 1-3 sendok

Baca lagi

masih ada aja ya yg pake TAP gak liat2 dulu fiturnya ๐Ÿ˜‚ ini forum emak2 tuker info dan sharing. kl ada dokter juga kebetulan aja dokternya main2 kesini. ya bersyukurlah kl hamil gak mual muntah, gak flek, dll. semoga sehat dan jaga makan terus aja jgn jajan sembarangan mentang2 bisa segala dimakan.

nyasar aplikasi ya buk? buka halodoc/alodokter klo mau tanya2 k dokter bukan k sini buuukkk d sini forum bumil busui gk bs bwt konsul pribadi unch gemaayy pingin cubit manjah empedunya ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

7 Minggu mah masih kecil kaleee. makannya d liat app nya searching d Mbah Google janin UK 7 Minggu sgde apa๐Ÿคฆ sya aja pas hamil prtma ngerasain gerakannya pas UK 20-21 w. lah ini bru 7 Minggu?

4y ago

iya gemes pngn cubit ginjalnya ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Tenang aja Bun. normal aja si dulu saya juga gitu sepanjang hamil gapernah ngerasain mual muntah bahkan sampai mau melahirkan. tapi Alhamdulillah lahiran normal dan sehat kedua2nya

7 minggu memang blm terasa pergerakan bayi Sebaiknya usg biar memastikan janinnya berkembang/tidak Sy slama hamil jg gk mual muntah enakยฒ ajh cm gampang lemes..org bilang hamil kebo

4y ago

ngantuk mulu bund bawaannya

normal bund , malah yg diminta mah kalau hamil gak mual2 mabok ,๐Ÿ˜๐Ÿ˜ usia kehamilan 7minggu masih kecil banget bund wajar kalau belum kerasa apa2

tenang aja kak, akupun smp skrg 37W ga mual sama sekali, ga ngidam sama sekali, awalnya panik tp ternyata beda" ko tiap org pas hamil, yg penting sehat.

4y ago

iya kaa semangat juga yaa, smg sehat ibu dan debaynya, smg dilancarin kehamilannya sampe lahirannya amiiiin ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜Š