usg 4 bulan

Mau Tanya dong bunda usg pas usia 4 bulan APA udah keliatan jenis kelaminnya ya?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sudah bun sya kmrin wktu usg usia 4 buln jenis klamin ddek nya udh kliatan ,tp tergantung posisi ddek nya juga bun wktu di usg kalau posisi nya dia liatin klihatan tpi kalau dia nutupin juga gak bisa . Tpi lbih jelas nya usia 4 buln udh bisa kok udh jelas kliatan

Sebenernya udah bun, tp tergantung posisi debay nya , kalo posisinya dia tengkurep atau miring pasti gak keliatan, tp kalo posisi debaynya pas lagi ngadep depan pasti langsung keliatan

Tergantung posisi nya Bun ..saya anak pertama pas 16 week USG JK kata dokter cowok ..sampe brojol tetep cwok bun . Ni anak kedua USG JK 19 week cowok juga kata dokter . πŸ˜‡

Tergantung posisi bayi nya sih bun. Kalo saya ketauan jk nya tu pas uk 6 bulan itu juga bayi nya ngumpet terus tapi akhirnya ketauan juga hihi.

Ada yg uda ada yg blom tergantung posisi janin aw usg usia 19 week blom klhtan karna d tutupi paha nya uni skrng jln6 insyaallah usg abis 7bulanan

4y ago

Kalau sya usia 16 w uda krasa soalnya anak me 2

VIP Member

Tergantung posisi bayi nya bund kalo aku waktu usia 4bln blm keliatan, pas usg lg usia kandungan 22week baru keliatan

Aku dulu udah bun, cuman dokternya agak ragu. Tp pas USG kedua di Usia 7bln jawaban dokternya sama kayak pas USG 4bln

InsyaAllah sudah bisa kalo posisi dedebayinya memperlihatkan bu πŸ’ƒ. Namun tingkat keakuratan biasanya mulai 24W.

Babynya aku pas usia kandungan 4 bulan usg,ngumpet bun,jadi gak kelihatan,padahal penasaran sama jknya

Tergantung posisi bayi nya, saya kemarin 4 bulan ga keliatan karna posisinya masih lintang