hb

Mau tanya dong bunda2 kalau HB setelah melahirkan normal tu sakit gak sih, ini aku udah 2bulan setelah melahirkan blm HB sama suami, agak takut sih kalau sakit ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo kelamaan di tunda berbulan2 ga hubungan malah nambah sakit bun,kan kaya rapet lagi,sya aj stelah masa nifas selesai selang seminggu hubungan itu aj perih gmn yg berbulan2,gmn jg yg lahir normal trus di jahit,pedahal sya lahir secar tetep sakitt ky perawan bun.

takutnya sama kaya aku .. tapi setelah dicoba rasa takut dan cemasnya hilang kok bun . yg penting jgn lupa pake pelumas sebelum main bun supaya gak sakit pas masuk . aku baru kemarin main setelah 2 bulan 5 hari lahiran normal .

4y ago

sma:)

pengennya aku kayak bunda 2 atau 3 bulan baru hb, apalah daya suami udah pengen pas aq masih nifas tapi aq tolak akhirnya sampelah 40 hari langsung digasnya n rasanya perih bingits melebihi mp ๐Ÿ˜‚

4y ago

sama bun sya jg tadinya niat mau 3 bln baru hubungan,tpi suami ga sabar itu aj perih pas hubungan pedahal sya lahir ga normal tapi secar tetep kaya perawan lagii

Pelan2 aja bun... Ga sakit sih kalo pelan Cuma ngeri nya itu 1000x ngeri dr rasa malem pertama dulu ama paksu (pengalaman pribadi) hahaha....๐Ÿคช๐Ÿคช๐Ÿคช๐Ÿคช

4y ago

ngeri2 semua commentnya ๐Ÿ˜‚ jadi sugesti jelek bermunculan

kek jaman gadis lagi bun.. jaman pecah priwin.. nyerii + rada ngeri wkwkwk ๐Ÿคฃ

VIP Member

paling deg degan aja mom... kasih tau paksu agar hati2 dan pelan2 jadi aman

Sy sdh 3bln pasca melahirkan jg blm hb bun,agak was2 hehe

ga sakit, tapi deg-degan krn ngeri sama jahitan ๐Ÿ˜‚

Duhh ngiluuu.. Diriku ajah 6 bulan baru berani HB..

aku jadi parno bun, baru lairan soalnya ๐Ÿ˜ฃ