13 Tanggapan

cukup bund klo blackmores aja.. saya awal2 usg pas hamil 3 bulan baru minum vitamin dari dr.. trs bulan ke 4 sy gk minum krn gk mau bund nth knp.. tp saya kuat makan.. mkn2 sayur jg buah dan susu.. yg terpenting ada asupan yg masuk bund.

aku juga cuma blackmores pregnancy aja bun ga minum vitamin lain dr dokter karna dokter juga ga ngasih lagi setelah aku blg kalo udh beli blackmores pregnancy katanya gpp udh lengkap jadi cukup blackmores aja.

klo tm 1 gpp tp klo ud tm 2 dan 3 biasanya kan dikasih kalsium sama penambah drah sebaiknya sih di minum semua dg blackmoresnya tp minumnya jgn bareng2 misal pagi penambah darah siang kalsium mlm blacknores

Konsultasikan dulu sama dokternya bund, kalo mau minum blackmores perlu tambahan nggak. Karna setiap kehamilan beda2 takutnya bunda butuh kalsium tambahan atau vitamin tambahan kan kita gk tau

aq minum Blackmores + nambahin kalsium,klo ga minum kalsium kadang Sk ngilu2 tulangnya, apalagi klo udah masuk TM ke 3, bayi nyedot kalsium dr si ibu, jd butuh tambahan ibu nya

salah satu aja bun, se nyamannya bunda, kalau bunda lebih suka blackmores, boleh bunda minum , krn komposisi penting yg di butuhkan janin pun sama antara keduanya

saya malah minum vitamin dri dokter aja sama minum susu hamil , g pernah d tambah apapun itu krna g d saranin dokter

VIP Member

blackmores itu merek bun. klunblackmores asfol ya cukup itu aja. ga usah double asfolnyandgn yg dikasih dr.

blackmores aja cukup tapi kalo udah tm 3 tambah kalsium soalnya sering sakit pinggang saya bund

Kalo aku cukup itu gapake yg dr Dr atau bidan, yamh pentinh makan yg sehat2 jugaa yaa Mom

Pertanyaan Terkait