Mitos kehamilan

Mau tanya dong Bun, emang iya kalau makan nasi goreng nanti pas mau lahiran badan bisa menggigil? aku juga baru tau di kampung suamiku, kalau ibu hamil gak boleh makan nasi goreng, padahal di kampungku juga gak papa bumil makan nasi goreng

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos Bun, apa kabar aku pas hamil sering makan nasgor karena aku hamil masih kerja dan malem ga bisa masak πŸ˜‚ Alhamdulillah lahiran langsar lungsur

saya setiap malam makan nasi goreng stlh masuk trisemester 2 sampe trisemester 3 skrg (memang nggak masak pagi siang beli dan malam jga beli)

lahh saya paling ngga seminggu sekali makan nasgor, ga ada efek apa" malah krn makan nasgor bisa habis banyak

aku orang jawa ,kata orang tua mah gitu bun tpi gpp asal nasi gorengnya gak msak sendiri katanya trus gak terllu sering bun,

Itu mitos bun, jgn percaya sama hal bgtuan selagi gak makan yg mentah2, sama cukup dengerin saran dokterπŸ₯°

mitos lah bun πŸ˜… ya bisa dilogika kan ya mana ada hubungannya hamil sama nasi goreng ya kaan πŸ˜…πŸ˜…

lah kalo saya Bun makan aja selagi masih doyan makan, tapi ya porsinya jangan berlebihan juga hehe..

lah apakabar aku yg typ malem makan nasgor?? itu mitos Bun, dokter ga prnh larang makan nasgor ko.

iya bun makan nasi goreng bisa bikin menggigil, kalau yang makan sambil ngringkuk di dalem kulkas

mitos Bun, watu pas hamil makan nasi goreng teruss , halham dulilla sehat2 aja lahiran normal