positif terang atau positif samar?

Mau tanya bunda kalo kaya gini termasuknya positif samar atau positif terang?? Saya baru telat 2 hari....

positif terang atau positif samar?
98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Langsung periksa ke bidan terdekat soalnya bidan lebih tau, sekalian usg terus tanya hasil usg nya, jgn diem aja klo di bidan kita harus bnyak tanya, tar di kasih vitamin deh sama bidan nya,

Positif itu bun...sy lebib samar dr itu dan telat bru 2 hari jg... Dan puji Tuhan hanya sekali tespack sama bidan d suruh ke puskes lgsg ngelab... Dan skrg tggl tggu wktu ddnya launching๐Ÿ˜‡

4y ago

Amin...skrg sdh 37 weeks bun

Alhamdulillah.. semoga segera menular ke saya ya Bun,lg deg degan besok hari haid saya semoga Allah kasih rezeki kehamilan dibulan ini.selamat yaa sehat* buat calon baby dan bundanya

4y ago

Amiin sy doakan hamil jg Bun.. amiiin ya Allah๐Ÿ™

positif kaa.. aku juga awal nya kaya gitu.. pas periksa ke bidan udah hamil 5 Minggu.. nanti seminggu kemudian Kaka bisa tespek lagi pasti lebih kereng hasilnya๐Ÿ˜Š

Itu lumayan terang bun, insya Allah positif. Tp coba bbrp hari kedepan cek lagi aja. Aku jg waktu itu cek tp ga cuma sekali buat mastiin aja

4y ago

Syukurlah... terimakasih Bun sarannya ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

maaf bun ini postingan 5 bulanan yg lalu.. gatau kenapa ke up lagi. skrg kandungan saya sudah 18 week 1 day.. terimakasih

Insyaallah fositif bun... Soalnya wkt sy pertama tau hamil.. Hasil nya samar kaya gitu.. Alhamdulillah skrg udh masuk 15 minggu

4y ago

Iyaa bun terimakasih doanya @Enni

Aku dulu samar bgt , itu mah jelas kata aku mah , tapi Alhamdulillah positif Bun , sekarang anak aku udah 10 bulan

aku juga kemarin begitu, seminggu kemudian tespek lagi alhamdulillah garisnya merah jelas๐Ÿ˜Š

Udah positif terang itu Bun.. Kalau mau lebih jelas lagi tunggu beberapa hari tes lagi pasti udah lebih jelas

4y ago

Amiin terima kasih Bun.. nanti sy tes lagi beberapa hari kdepan ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š