36 Tanggapan

anak sufor boleh MPASI usia 4 bulan karena ususnya lebih siap kata dokter anak saya full sufor dari lahir, usia 4 jalan 5 bulan tapi saya masih belum berani ngasih makan. bunda full asi? mending nunggu 6 bulan aja.. saya yang full sufor dan udah boleh makan aja belum saya kasih makan

6 BULAN BUN, Jangan malas edukasi diri sendiri biar wawasan dan ilmu terus bertambah. jangan mentang mentang abis liat anak orang di umur yg sama udah makan, terus anak bunda mau di kasih makan juga. yg ga bener bener ga usah di ikutin biarin itu anak orang bun.

Tunggu sampe 6 bulan Bun, anak kita itu kita sebagai ibunya yg nentuin dia udah boleh makan apa belom? Jangan di sama ratakan Bun setiap anak perkembangan berbeda-beda Anak saya juga baru umur 4,5 bulan Bun Nanti 6 bulan baru MPASI

Sbarr Mak 2 bulan lgi.. Coba buka lgi buku kpn sebaiknya ngsih mkn anak selain asi.. MP asi 6+.. Skrg pda bru2 mau ksih mkn ank , Pas ank GTM baru ngrsain gk sgmpng itu ngsih mkn bayi..

Tolong HP nya di gunakan untuk cari info di internet atau di mana aja, jgn cuma buat tiktokan. MPASI itu 6bln, kecuali sudah konsul ke dsa dan di boleh kan dgn kondisi tertentu.

Itu d kasih promina atas saran dokter? Udah konsul? Atau hanya kepengen sendiri aja karena greget an dd nya kayak yang laper?? Bunda... Searching d google tentang bahaya mpasi dini

Kalo mau mpasi dini ke dokter ya bun Bukan ke netizen Nanti kalo ada apa-apa biar ada yg bertanggung jawab Dan biar di kasih masukan agar baby nya tetap sehat

Emang kenapa Bun anak 4 bulan mau dikasih makan?? Atas saran DSA atau gimana?? MPASI 6m+ Bun kalau mau dibawah itu ya konsultasi ke dokter dulu

VIP Member

msh bnyak yg nanya deh bgnian. bun baca2 gih sblum anaknya lahir bnyakin bacaa. klo dah jdi ibu ilmunya hrus luas n bnyak apalg seputar anak

TapFluencer

anakki 4 bulan 10 hari.. tpi aku nunggu 6 bulan aja bun.. dan baiknya bunda baca baca artikel tentang mpasi.