kedutan perut

Mau tanya bun, UK 19week aku udh 2malam ngerasain kedutan di perut kalau tidur miring kiri, kedutan nya lumayan kenceng bun, itu tendangan dedek bayi atau pergerakan usus ya bun?? Terimakasih

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sempet wori udah 18week blom ngerasain kedutan , pas kmarin saya dengerin surat Yusuf aku pencet pelan di bawah puser eh gag lama dede.a kaya ngerespon kedut sekali abis itu gag kedutan lagi . Eh pas tadi aku tduran miring kedut sekali doang normal gag iya Bun , ini anak ke2 ku apa perut ku yang teball iyaa

Baca lagi

Sama bun saya 19 week jg, sama rasanya yg bunda rasain skrg ini. Kadang2 masih bingung apa ini dd nya atau apa yaa, tp yg terpenting sehat2 aja dd nya bun didalam

sama bun,, q jg sekarang 19week dan merasakan hal yg sama, sepertinya janinnya bun sudah mulai terasa gerakan2 nya,,,

Insyaallah itu gerakan dedek bun, kedutan dede sama pergerakan usus beda kok (tapi susah jelasin bedanya) ๐Ÿ˜…

Itu gerakan debay nya bun... Sama kek yg aku alami bisa ngerasain klo pas tdur miring kiri

q uk 19 week dah kerasa kedutab di bawah puser bun sekarang 20 week dah terasa tendangan

4y ago

Uda ngerasain apa bun? Aku 20w3d

VIP Member

Insyaallah klo nggak gerakan debay nya ya mungkin debay nya baru cegukan bun

saya 17week tp dedenya anteng2. aja y normal gx sih bun? kadang ngrasa wory ?

Jika kedutan nya sering dan lumayan lama biasanya itu cegukan bund

Saya mlai 16 w tp jrang" ska sedih ak nya tkut debay knpa" ๐Ÿ˜ญ