17 week

Bun,. Mungkin kah UK 17 week udh ngerasain kedutan. Kmren pas saya tidur siang, saya merasakan kedutaan di perut bawah sebelah kiri. Tapi cuma 2 x kedutan... apakah itu gerakan bayi atau usus saya ya Bun?? Soalnya selama ini gak pernah merasakan kayak gitu. Apalagi perut saya tebal ?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku alhamdulillah udah 13w Dan jujur percaya ga percaya setengah kaget juga, setiap habis shalat lagi baca2qn tahmid, takbir, dan shalawat sering ngerasa kedutan di.perut Kadang di bawah kadang di atas, entah itu utun atau apa yg gelitik2 ๐Ÿ˜

Sedikit2 udah, tp masih jarang tergantung kepekaan bundanya, soalnya masih 4 bulan jalan. Tp sering2 di elus elus di ajak obrol ntar dedek juga ngabarin kalo dia baik baik aja ๐Ÿ˜„

5y ago

Ide bagus. Mana tau dedek nya respon lagi ya Bun .ugetยฒ di dalam hehehehe

VIP Member

Aku ngerasa kedutan dr 10weeks tp jarang, pas 17 weeks tendangan sih berasanya krn perut sampe maju gt klo lg di tendang sm adek bayi, skrg udh 20weeks dan makin sering๐Ÿ˜Š

Sama bun. Saya kmrn 17 week merasakan kedutan. Pas perutnya saya pegang eh kerasa ada yg gerak gitu. Sekarang 18week jadi aktif bgt janinnya gerak teruss hehe

5y ago

apalagi ntar kalo dede'a udah aktif banget, makin seneng n gemes bun๐Ÿ˜Š

Saya jg 17w bun uda mulai ngerasa kedutan. Hihi rasanya uda ga sabar pengen ngerasain tendangan ya bun ๐Ÿ˜Š semoga sehat2 bunda semua ๐Ÿ˜Š

Bayiny gerak itu bund...soalny aq mau 4 bln dah kluwer2 gitu...ndut ndut dperut

Kaya'a kedutan deh itu bun, saya udah mulai kedutan dari uk 12w, 16w udah mulai gerak

5y ago

Mosok๐Ÿคฃ setauku 12 week itu bayi belum punya tenaga ekstra buat gerak. Huhu plng cuma emut tangan mereen

Saya 8w1d aja udah ngrasain kedutan kanan kiri.. Jarang sih kedutannya

Itu gerakan bayi bun , dlu aku jgaa 17 week ngerasain prtmaa kali

Kalo udh 17minggu mah bayi dong bun... Kecuali yang maasih 10minggu..

5y ago

Iya Bun.. hehehe Alhamdulillah