33 Tanggapan

waktu di tindik nggak dikasih salep tta Bun? seperti nya itu sudah perih dan sakit Bun, mending coba konsul ke tempat tindiknya atau ke dokter aja Bun

Sebaiknya langsung ke DSA saja ya bun, supaya tau penyebab infeksinya apa, entah itu dari antingnya atau mgkin jarum buat nindiknya. Semangat ❤️

TapFluencer

lepas dulu ya bunsay antingnya, kasian sampe abses gitu. coba berobat ke klinik atau puskesmas, biar dikasih resep sama dokter, takutnya infeksi.

bernanah bunsay

minta sarannya dong bun harus gimana ? 2minggu setelah tindik udah sembuh ini bengkak lagi kena tangannya dukun bayi pas mandiin 😭 bantu bunn

bayi saya juga sama bund bengkak benanah kaya gitu, saya bersihin pakai air hangat kasih garam, cecepin pakai kain, abis itu dikeringin terus olesin vco minyak kelapa asli

dicopot dl bun... kaya'nya sensitif mungkin.. coba ke dokter ya.. biar dikasih salep atau apa gt kasian soalnya... semoga lekas sembuh

terimakasih bund info nya sudah berobat , adik diberi sirup antibiotik utk diminum kan alhamdulilah sudah kering dan sembuh

klo ank ku kmren di kasih kunyit di panggang sma minyak sayur sdikit anget² lgsung diolesin insya allah gk brnanah lgi bun

cba d kasih baby oil bun . sambil antingnya d gerak²in pelan² setelah hbis mandi. klau gk pas si babynya nyusu bun😊

sering d bersihkan aja bund nanti lama" juga ga dlu anak perempuan saya juga gt bund malah anak saya dlu sampe udah bau

sama bidan apa tindik sendiri itu bun,,biasa nya klo sama dokter ap bidan dikasih obat biar cpt kring luka nya

Pertanyaan Terkait