Usg , hpl maju

Mau sharing2 dong bun , katanya dokternya ini si cowo emang bener gak bun? Terus pas usg pertama hpl 8 april tapi usg kali ini jadi hplnya 1 april kok bisa maju ya bun apa usg hpl dihitung dari ukuran janin

Usg , hpl maju
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga maju bun.. hpl dari hpht 5april. Tp 1minggu yang lalu hpl jd maju 23maret.. iya mungkin bbj dilihat dari besarnya janin.. tp katanya dr normal aja. Jd jangan khawatir ya bund πŸ€— JK saya cewe. Doain ya bund semoga beneran cewe 🀲🏻🀲🏻

Kalau dilihat dr uk bunda kan 20w kebtulan sy hpl jg tanggal 7/8 bun, tp uk sy baru masuk 19w1h ini bun. Mungkin ada kemungkinan maju 1minggu ya bener bun. Soalnya sy udh 2x usg hplnya ttp sama.

saya tiap usg maju terus bun hpl nya. tapi lebih baik ngikutin hpl hpht ajaa , kalau udah ada monas nya kemungkinan iya bun. anak ku yang pertama juga gituuu

VIP Member

Hpl aku maju mundur bun tiap usg. Krn emang nyesuain ukuran janin yg diambil sama dokternya. Tp dokternya sih bilang hpl tetapnya 20 April. Itu hpl dr usg pertama.

yeee barengan lahiran di bulan April banyak.... semoga selalu semangat dan selalu sehat... lahiran di lancarkan...

saya hpl 7 april bund d dokter yg pertama bund,d dokter k 2 menjadi 28 maret bund hplnya,saya bingung juga kok bisa maju,tp JKnya cwe bund,😁

Kalo saya hpl.a 9 april, udh 3 usg hpl.a tetap sama .. n kebetulan pas usg kmrn dikasih liat ada monas kecil.a jd ktnya dokter anak.a laki" ..

kalo udh masuk trimester 2, hpl bs berubah menyesuaikan ukuran janin bu. yg d jadiin patokan itu hpl usg trimester 1 ya

hpht nya tgl brp bun? saya 22juni 2022 pas usg pertama hpl 8april usg kedua 1 april. kok sama ya ?πŸ˜‚ jk nya jg laki2 hehe

VIP Member

Wah hpl nya sm kek aku bund 8april hehe dan sama juga cowo nya Iya bund patokan hpl si dari awal usg bund