gimana rasanya ngidam

Mau ngumpulin bumil yang blm pernah ngerasain ngidam kayak aku?? Ada sih beberapa hal yg aku pengenin, tapi biasa aja gitu. Kalo ga keturutan ya udah?? kadang juga kepikiran pengen makan sesuatu yg sulit diwujudkan, contohnya kayak aku pengen makan nasi srundeng jajanan pasar di kampungku, pengen makan pangsit rebus abang2 yg mangkal didepan tempat kerjaku 5tahun yg lalu?? Apakah itu salah satu rasanya ngidam ya bund? ??

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama sih bun kurang lebih. Saya kalo ditanya hamil ngidam apa? Ga bisa jawab ๐Ÿ˜… Kalo pengin makan apa gitu kadang iya, tapi ga ngerti masa sih namanya ngidam? Rasanya sih sayanya aja yang emang lagi kepengin.. Dan ga harus banget diturutin juga. Alhamdulillah suami selalu berusaha nurutin, tapi kalo memang ga dapet yaudah, ga yang trus ngambek atau nangis yang diminta harus ada gitu

Baca lagi
4y ago

Iya sama bund, kalo ga keturutan ya udah biasa aja ya hehe Semoga kita dan calon baby sehat2 selalu ya bund๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

VIP Member

Nggak tau bun, saya jg ga ngerasain ngidam. Karena dari sebelum hamil kebiasa banyak pengen hahahah

4y ago

๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… banyak yg dipengenin ya bund