untuk mengetahui jenis kelamin saat di usg

mau nanyak nih jenis kelamin yg jelas kalok di usg di usia brpa bulan ya ?

51 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Beda2 Bun , ada yg udh 4 bulan keliatan . Ada yg sampe mau lahiran ngumpet terus si dd nya ga mau nunjukin JK nya. Kalo saya 16 Minggu sudah keliatan jelas bgt Bun. Kmrn lahiran alhamdulilah hasil nya selalu sama saat USG . ๐Ÿ™‚

Oh iya bun makasii soalnya saya kmaren usg di usia 17minggu masih belum kelihatan JK nya Jadi gk sabar mau usg lagi pengen cpt tau jenis kelaminnya ๐Ÿ˜

Saya 7bulan bun baru kelihatan... Waktu 21w terlihat seperti perempuan kata dokter masih terlalu kecil masih bisa berubah lalu saat 28w udah kelihatan

Trgantung posisi bayinya bun ,,, dlu sya usia 5 bulan ,, tp ktax usia 4 bulan sdh keliatan ,, tp didokter baru kasih tau jk saat usg di 5 bln

Aq usg pas 16week udh kliatan bun. Tergantung posisi baby pas usg jg sih bun, klo pas babynya lg telentang ya kliatan

Saya 17 minggu udah keliatan bun, tergantung posisi bayinya juga sih. Biar lebih jelasnya pas 5 bulan an aja

4 bulan sudah bisa dicek jenis kelaminnya. Tapi kalau nau lebih jelas tunggu di atas 4 bulan saja bun.

Klo kata dr spog 4itu klo jk cowk udah keliatan bun tp klo jk cewek 6bln baru jelas

6 bulan sudah terlihat jelas bun tetapi tergantung posisi dedek bayinya

VIP Member

4 bulan sudah terlihat bund tapi untuk jelasnya masuk trimester ketiga