tablet tambah darah

Mau nanya bun anjuran minum tablet tambah darah di minum siang boleh ga ya?

tablet tambah darah
85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun kalo saya minum TTD ko efek nya dadanya sesek sama tenggorokan kaya ada yg ganjel trus agak pusing ya, wajar ngga si bun?

4y ago

Klo aku mnum ttd malam, pas tdur siang jntung berdebar2 ..

VIP Member

Baru tau emang ada jam2 nya ta bun? Kalo aku dulu minumnya kalo sempet aja sih karna suka huek bun kalo bau obat 😁

Malem aku mah di saranin bidan nya bund, kalo kalsium harus nya pagi, aku mah diang ajh kalo udah makan banyak πŸ˜€

Kalau saya pagi habis sarapan minumnya tp tergantung kalau bundanya masih mual2 minumnya malam aja sebelum tidur

Boleh boleh aja bun cuma kadang tablet fe disebagian ibu hamil bisa buat mual jadi biasanya disaranin malam

Boleh aja bu.. tp takut mual ibunya.. lebih baik malam saja sebelum ibu tidur, agar mual nya tidak terasa.

Malam Bun. Tdinya aku minum pagi karena obat dari posyandu pas aku Konsul ke bidan aku sruhnya malem .

Dianjurkan malem karna beresiko bikin mual. Kalo nggak mual ya nggak masalah juga si diminum siang

Boleh asal ga ada keluhan. Itu kan dianjurkan minum malam saat mau tidur krn kebanyakan bisa mual.

Tapi emang anjurannya di minum setiap hari ya, klo tiap hari apakah ada efek samping nya /gak bun