Induksi alami

Mau masuk 37 week, tp bbj udh gede. Saran dokter klo hisa minggh depan udh lahiran. Tolong share pengalaman dong bun yg berhasil induksi alami. Apa ajaa yg dilakuin seain senam sm main gymball??

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sama gede bund, 37 week bbj ku 3,2 kata dokter lumayan kebesaran jadi suruh kurangin karbo dll tp dokter blm nyaranin suruh lahiran dalam waktu dekat sih, baca komen disini induksi alami paling ampuh adalah hb sama suami? di kandungan tua ini, jujur aku malah ngerasa kurang nafsu untuk bgtuan ๐Ÿฅฒ dan kalau dipaksa itu rasanya ga enak kan

Baca lagi
2mo ago

mana tulang selangkangan nyeri, miss v juga nyeri, pernah dibawa hb sama suami malah miss v ku jadi ngilu banget, tapii pengen bngt lahiran normal :(

Hb sih Bun ,aku selesai Hb shubuh lgsung mules dan sore melahirkan,dan beberapa hari sebelumnya makan nanas, yoghurt,durian

HB sama suami bund,aku selalu HB sama suami rataโ€ anakku lahir di minggu 38,atau nggak PD aku dimainin sama suami ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… untuk merangsang

2mo ago

Keluarin didalem Bund,alhamdulillah aman sih,mungkin kondisi orang bedaโ€ bund,cobanya pas bayi siap lahir aja bund apalagi respon dedeknya cepet

kalo kata bidan sih berhubungan sama suami trs bnyk makan buah kiwi Bun itu bisa cpt kontraksi

Minta tolong dibantu sm paksu mom, soalnya HB itu induksi alami

berapa bbj nya bun?

37w BBJ brp bun?