Kesel sama mulut nene2

Mau curhat Bun,gimana Bun kalau anak kita di katain bodoh sama Nene nya suami bunda kesel gak??jadi ceritanya anakku kan umurnya jalan 11bulan dia udah bisa berdiri2 sendiri ,nah kemarin Nene nya suami main kerumah dia nyuruh anakku berdiri tapi anakku gakmau ya namanya juga anak kecil ya Bun kan bergerak semaunya dia aja trs malah di bilang 'bodoh ini' dan ngomong bodohnya berkali kali. duhh keselnya Bun hati saya rasanya mau marah,gak terima anak di katain bgtu sama orang lain!lebay gak si saya Bun??saya emang kadang suka marah sama anak kalo anak lagi super aktif tapi giliran anak digituin orang rasanya emosi bgttttt๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

Kesel sama mulut nene2
40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

jdi inget mertua dlu pas anakku lahir suka bilang "anak jelek ini.. jelek sndiri" awalnya aku biarin aja.. lhakok tiap ktemu bilang gtu mulu, ktanya biar ga kepedean diomongin bagus terus.. trus aku kawab saking uda keselnya "ma.. klo ngomong yg baik baik aja, prkataan itu doa jngn jelek jelek klo ngomong" besoknya uda ga gtu lgi ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ aku paling teges klo masalah gtu gtu bun aaplagi mitos" ga jelas, mau ortu/mertua/suami klo uda kbangetan lngsung aku tegur..

Baca lagi
2y ago

sama nih, keluarga dari suami suka jelek2in, jd baby shaming kalo misal beda pendapat udah ku tegasin eh gak di peduliin, greget sendiri