Over thingking

Mau crta dikit y Bun. Hbs bngung mau crta kmn LG tkutny slh orang πŸ˜“ Knp y smnjk khmln ini aq sllu saja mnglh dn curiga berlbhn PD suamiku pdhl aq tau suamiku sllu jjur dn GK prnh bhong dia ngmng adanya tp knp y aq ttp j krng prcy. Mnrt bunda slh GK klo aq over thingking Krn dia msih brtmn d sosmed SM mntn pcrny Trus ada jg shbt cweknya mlbhi aq mesrany setiap ktmu SM suamiku malah peluk cium suamiku d DPN aq bhkn d tmpt umum pun pdhl dia udh PNY ank suami jg. Ktny sih tmen 1 geng wktu SMP mmng 1 kmpung cm kn SDH PNY kluarg msing2 mentang2 suami dia jauh krj d luar negri sebebasny cium pluk suami orang. Bunda jwb y aq hrs brskp gmn SM suamiku aq lbrak si prempuan atau ngomng dlu SM suami

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ngomong dulu sama suami.. Emang sh pas hamil tuh jd overthinking, aku pun ngalamin.. Nah solusinya emang diobrolin di timing yg tepat.. Dan untuk cipika cipiki bisa diobrolin juga.. Ya anggeplah begini Iya itu sahabat deket saking akrabnya smpe bebas begitu.. Tp kondisinya di sini mas kan udh punya istri, apa ga bisa sedikit km hargai perasaan istri kmu? Mas fikir aku ga cemburu? Apa mas masih ngerasa nyaman dgn perlakuan itu semua padahal udh ada istri? istri lagi hamil loh sensitif, ngaruh ke anak jg nantinya... Ya omongin pake bahasa bunda deh.. gemes aku mah bun bacanya jg

Baca lagi