Suami selingkuh dan tidak mau cerai

Mau cerita bun, suami sya selingkuh saat sya hamil baru ketahuan saat umur anak sya sudah 5 bulan.. sakit banget bun. 1thn lebih dia berbuat bgitu k saya.. Dia sudah mengaku sering tidur dengan pelakor itu. Pelakor itu juga sudah punya anak dan masih punya suami. Saya sudah minta cerai, tpi suami minta mff dan memohon untuk ttap dengan sya. Saya kasih dia kesempatan, walau hati ini sangat sakit.. Apalagi dia selingkuh dengan mantan pacarnya,, yg sudah punya suami dan anak.. Bunda yg punya pengalaman suami selingkuh, apakah suami berpotensi akan selingkuh lagii?? Pelakor bilang ke saya, klau suaminya tau keluarganya akan hancur. Klau keluarganya hancur dia juga akan menghancurkan keluarga sya.

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

ak kalo jadi bunda udh ogah di pegang bun apa lagi sampe tidur 1 kasur... karna selingkuh itu udh paling parah bun.. kita yg cape dirumah ngurus ini itu dia enak"an sama pelakor.. di saat susah kita yg nemenin sakit kita yg ngurusin makan bajunya biar rapih wangi.. dia seenaknya selingkuh gitu aja ga mikirin yg dirumah.. maaf ya bun kalo salah ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

maaf bunda.. kalau sy pribadi sdh ada perjanjian dgn suami sy sblm nikah kalau ada selingkuh lgsg selesai rumah tangga. n yg selingkuh tdk berhak atas harta/anak. keluar tgn kosong.. sabar ya bun... krn sy pribadi beranggapan klw sdh 1 kali selingkuh mk akan selingkuh lg entah kpn kambuhx

pelakor ngancam mau hancurin keluarga bunda..lha dengan tahu nya bunda jg keluarga bundaa terancam hancur,kalo mau hancur mending hancur sekalian selingkuh itu penyakit kronis udah tobat pun bsa aja selingkuh lg sm yg lain lagi.

Hai bund. Semangat yaaa. Prinsip pernikahan berbeda2. Tp dlm rumah tangga saya kami sepakat siapapun menghianati pernikahan entah itu sekali /dua kali bahkan berkali2 maka diantara kami harus siap berpisah walau ada anak.

Kalau saya sih udah gue buang bun, kalau selingkuh tpi gak tdr masih bsalah di pikirkan tpi ini udah tdr siapa jga yg mau berbagi gitu, mending aku sakit skrg daripada saya akan menanggung sakit terus menerus bun

jangan mau mak rusak sendirian, tuh pelakor biar tau rasa jg kasih tau lah lakiknya, rumah tanggamu diujung tanduk lah rumah tangga dia anteng anteng aja.

selingkuh sama cewek baru knal itu krna harta bisa pergi klo hrtanya abis, tp klo sama mntan itu krna kenangan bisa lanjut seterusnya bu. pikirkan bsik baik

Lah rumah tangga bunda sdh hancur enak bgt si pelakor gakmau hancur jg rumahtangga nya, laporin bund ke suaminya! Tegas jgn mau di begoin sm pelakor!

buang mak buang... penyakit kaya gitu bs kumat kapan aja 1. selingkuh 2. kdrt 2 dosa besar dlm rumah tangga yg ga bs d ampuni kalo.saya

Baca lagi

kasih tau suami, org tua dan mertua pelakornya wkeke lingkunganya sekalian biar tau kelakuan nya