HPL Januari 2023

Mau cari temen sesama bumil yang HPL nya Januari 2023. Dari aku yang hamil anak ke-3 HPL 12 Januari 2023 ๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ Salam kenal buns, sehat selalu semua.

95 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak pertama awalnya HPL 12 januari . eh jadi maju jdinya 1 januari ada yg samaan gak bund majuan 2 minggu . ngikut yg mna ?

aku bund awlnya hpl 13 januari eh jdi 1 januari malam tahun baru . bunda2 ada yg sama gk maju 2minggu . trus ngikut yg mna ?

assalamualaikun bun,saya hpl 23 januari 2023 hmil ank ke 3....smoga kita smua dberi klncaran dan shr y bun๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ

salam kenal bund...aku hpl 12 januari...semangat yuk bunda semoga kita dan calon dek bay nya selalu sehat๐Ÿฅฐ

Sama nih hamil anak ketiga ๐Ÿ˜ hpl 13 Januari 2023.. semoga selalu sehat dan dilancarkan sampe hpl yaa buns.. โค๏ธ

salam kenal Bun saya hpl 11 Januari 2023.. alhamdulilah 3.5 tahun pnantian akhirnya di beri kepercayaan sama Allah ..

aku hpl 11 Januari anak pertama Bun , semoga sehat semua ya Bun dan di lancarkan persalinannya bunda bunda โ˜บ๏ธ

disini hpl nya awal bulan ya aku malah akhir bulan semoga pas sama hpl nya gak maju dan gak mundur terlalu lama

๐Ÿ™‹๐Ÿ™‹hamil anak ke.2 bunda hpl 19 Januari ,.. semoga selalu di beri kesehatan dan kelancaran ๐Ÿคฒ

โ˜โ˜ sya hamil anak ke 2 . hpl 24 Januari 2023 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ smga sehat ya bunda berserta debay nya.. amin YRA.