679 Tanggapan

Mending ngontrak bun .. sebaik2 mertua ttep aj ga enk. Ga leluasa .. aq sih msh angan2 aj hdup berdua krena mertua sakit ikut tinggl bareng kmi..

Saran aku lebih baik ngontrak bun, bareng mertua mah bisa ngebatin tiap hari haha apalagi kalo ketambah ada ipar, wah bisa bisa 10x lipat tuh bun 😅😅

VIP Member

Pngennya sh ngontrak. Dan pastinya enakan ngontrak ya. Cuman suami gak mau diajkin ngontrak. Alhasil yaudh smpe skarang msih numpang dirumah mertua

sebaik apapun mertua ttep nyaman misah meski hrus ngontrak. tp sy masih ikut mertua,pengen sih ngontrak tp suami ngk mau dan keuangan lg gk memungkinkan

Ngontrak lah😂 mau bangun jam berapa ge, mau nyuci jam berapa, nyuci piring jam berapa, gak ada yg ngomel bebassssss!😂 (kecuali suaminya bawel🤭)

Mantabbb bun hehe

Lebih enak ngontrak, belajar mandiri sih bunda kalo udah nikah masih tergantung orangtua kasian juga, saya tipe yg gamau ngerepotin orangtua....

Ngontrak lah bund ,jelas yang kita hadapi ber 2 nggak sana sini bakal segan sama mertua jadi berasa nggak bebas ,,buat malas malasan bebas 🤣

kalau saya tinggal di rumah ortu saya bun karna suami kerja di luar kota .. sekali 2 hari plg nya .. insyaallah ga pernah berantem sama ortu ..

Team ngontrak. Walaupun ga seberapa tapi lebih tenang drpd tinggal sma mertua atau ortu sendiri, lebih bisa bangun chemistry jg sma suami 😄

Ngontrak.. senang sedih kurang lebih in syaa allah cmn berdua yg merasakan.. Aplgi Klo sma2 saling menerimaa hu uh masyaallah nikmatnyaaa

Pertanyaan Terkait