rumah mertua

bun lebih enakan ngontrak aph serumah breng mertua

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebaik gimanapun mertua.. senyaman gimanapun di rumah mertua yg segala sesuatunya ada.. Kalo ada rejeki lebih ya sebaiknya misah Bun.. Saya juga udah kepengen banget ini punya rumah sendiri, meskipun mertua sosok yg baik banget.. Semoga para Bunda disini yg memiliki keinginan yg sama seperti saya, bisa dimudahkan punya rumah sendiri yaa..

Baca lagi

Ngontrak bun ,,, Saya sih juga kepengennya ngontrak tapi tidak di perbolehkan mertua karena di samping rumah mertua ada tanah kosong buat suami untuk di bangun rumah, jadi selama nunggu dananya terkumpul daripada buat ngontrak uangnya mending di tabung buat bangun rumah mertua ngomong begitu.

Enakan rumah sendiri meski ngontrak Aku nih ya meskipun mertua ku super baik sesekali kadang nginep di rumah nertua bangun selalu jam 7/8 pagi mertua gak pernah komplain tapi ttp aja gak enak gak bebas mau ngapa ngapain

VIP Member

Ngontrak Bun, tapi kalau ikut mertua tu harus ekstra sabaaar, kalau bunda tipe orang cuek dan ekstra sabar boleh kok ikut mertua ๐Ÿ˜€

Ya tergantung mertuanya kyak gimna bund...tpi memang ya enak ngontrak sendri karna lebih leluasa untuk kita ngapain aja

Kalau ada uangnya ya ngontrak bun tapi kalau gak ada ya di betahin aja di rumah mertua

Ngontrak. Klo bareng mertua wlaupun baik bgt pst ttp ada rasa g enakan, g nyaman

Ngontrak bun. Mertuaku baik bgt tp kalo milih ya milih ngontrak

ngontrak bun lebih nyaman ,dan kalo d rumah mertua canggung

TapFluencer

Ngontrak/ tinggal sm ortu sendiri jgn sm mertua bun