suami

mau tanya wajar gak sih kalau misalnya kita marah sama suami karena dia sering kerumaj temennya, trus kalau pulang malah sibuk sama hp? kalau istri nanya kadang suka ga langsung disautin.

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun. Sindir aja dlu kalau gak sadar" langsung omongin aja ntar kalau bunda yg niruin suami kek gmn gtu. Ntar bakal diem trus mikir" lg bun kalau mau keluar. Suamiku dlu jg gtu tiap kerumah mertua pasti maen sm temen trus aku bilangin kalau aku yg bgtu dia gmn, awalnya emg dia bilang yaudah sono kalau mo maen kerumah temen lu. Yaudah aku kerumah adek ponakanku seharian, dia aku biarin telf chat gk aku bales. Akhirnya dia nyadar trus minta maaf. Udah deh skrg kalau mau kemana" pamit dlu. Itu kalau keseringan jg aku sindir aku suruh nikah sm temennya, udah diem kek ayam sakit dipojok kamar dianya πŸ˜…

Baca lagi

wajar Bun, tp kl aku GK pernah lgsg ngomel2 plg cm tak sindir sambil bercanda, kl egk gitu aku palakin aja duitnya ya meskipun cm aku simpen , wkwkwk soalnya suamiku tipe orang yg kl kita bentak atau omelin dia mlh semakin berontak semakin byk alasan buat membela diri, kan nyebelin, tp kl ngomongnya pelan2 dia malah bisa ngertiin dan paham.

Baca lagi

Wajar bund, di obrolin aja , sindir tipis tipis jgn pakek marah marah. kalau suami main sy selalu ngintilinπŸ˜‚πŸ˜… kalau sy gk diajak dy risih baru sampe udh di telfonin di smsin. Jd lebih baik diajakin mau plg jam brp juga gk akan diganggu dan itu pun gk mesti tiap libur, malahan skrg lebih seneng dirumah.

Baca lagi

Wajar sih bund, karena saya sebagai ayah juga mengerti lelahnya menjadi seorang ibu saat mengurus anak. Harusnya peran ayah dan bunda itu seimbang demi perkembangan anak juga. Selalu semangat ya bunda. :)

Wajar aja sih, Bund. Itu tandanya suami udah males"san buat ngladenin kita atau nanggepin keluh kesah kita. Aku pernah begitu,jd kalo mau marah ya keluarrin aja semua uneng" nya bunda ke suami.

wajar banget sih Bun klo tanya ,cmn ga pake marah becandain aja klo tanya . misalnya "kira2 klo henfon Ama aku yang ketinggalan km pilih siapa yg diambil duluan " hehee

VIP Member

Wajar banget bunda... Komunikasikan baik2 dgn suami, minta pengertian suami supaya bisa membagi waktu.

saya sering digituin πŸ˜‚ tapi ga terlalu permasalahin sih bun walaupun sering bete

Marah wajar bun... tapi tetap harus dikomunikasikan agar tidak berlarut larut..

gantian aja bun, bunda yg sering ke rumah temen nya biar gilirian dy yg nyariin