βœ•

64 Tanggapan

Izin tp aku ikut😠 mau ngapain rupanya lg mantannya ngjk ktmuan cwe gatal. Klo aku tuh udh aku siram mantannya sm air paretπŸ˜‚

Iya, rajin bgt chat lagi, sebel

Kalau aku jangan kan ketemuan misalnya reunian aja ada mantan suami aku udah gamau aja wkwkw ga suka aku hahaha

Suami yg menjaga perasaan istri, pasti gak bakalan nerima ajakan buat ketemu mantan. Apalagi ketemunya 4 mata.

Ngga lah bun enak aja... Ntr mlh jdi duri dlm rumah tangga bunda... Lagian apa"an sih ngjakin ktmu"an gtu

Iihh alesan doang itu mah bun... Kallo aku mah big no deh... Ngga mau ambil resiko tau sndri mntan itu menyeramkan wkwkwkwkwk aku aja kallo suami bhs" mntan psti lngsng ngamuk πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kasih izin tp sekalian suruh bawa tas buat bawa baju2 dan barang dia, biar gak pulang lagi. πŸ˜€

Klo ngjak ketemuan tp hnya untuk silaturohmi.. ya harusnya datang kerumah pas ada bunda juga,

Saya dnger ceramah ust abdul somad, boleh di buka di yutub "silaturahmi dengan mantan" karena banyak mudhorotnya. Wallahu'alam. Tapi daripada menyesal nanti lebih baik kita yang hati-hati.

Tujuannya apa bund? Klo gk penting engga aku kasih, klo pun aku izinin ya aku ikut

VIP Member

Nggak lah bun, dosa. Ikhtilat, percampuran laki-laki dan perempatan bukan mahram.

IJININ ! Aneh2 aja pertanyaan nya. Ga punya rasa cemburu kah?ga berdosa kah?

Sya kasih, tp syanya ikut ktmu juga sama anak2. πŸ€£πŸ€£πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait