Mau tanya mungkin bisa lega

Bun kalo mertua di depan mantu nya jelek2in mantan pacar suami tp dibelakang mantu nya mertua masih berhubungan baik malah sering suruh kerumah karna dimasakin ke sukaan mantan pacar suami. Bunda menyikapinnya gimana?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

liat sikap suamimu sama kamu...hubunganmu kn sama suamimu bukan mertuamu...mau mertuamu baik sama siapapun itu hak beliau...asal saat mantanmu main kerumah suamimu tidak berada dirumah / suamimu tidak tau akan hal itu.. kalau misal tau kamu liat reaksinya .. aku pernh diposisimu bedanya saat itu aku belom nikah sama suami .. iyaa apa yg aku obrolin sama ibunya aku omongin sama suamiku...sepertinya suamiku negur ibunya...cz dia liat reaksiku saat aku cerita soal mntannya..

Baca lagi

mending bun, mertuaq malah critain kebaikan2 mantan suami, ngasih apa aja dicritain, tp tiap aq ngasih apapun gk pernah dihargain ktnya disana jg ada gk perlu dibeliin ini itu, pd akhirnya aq cerita ke suami, ntah momen apa saat itu aq crta semuanya.. lega deh..

kalau aku bakalan meraung Raung Bun๐ŸคฃAtit hatiku ini..biarkan Bun yg penting suaminya bunda ga ikutan...sabar Bun...mungkin si mertua belum move on

Mertua toxic itu .abaikan ajah karna kalo cewe tw diri mgapain maen2 kerumah manfan yg udh nikah?

biarin mungkin diangkat anak tiri sama mertuamu Bun yang penting suamimu ga sefrekuensi

kenal dekat mungkin bun, makanya sungkan