apa yang dilakukan

Apa yang bunda lakukan kalo ketemu mantan pacar suami, terus si mantan cerita masa lalunya yang menyenangkan bersama suami dan tanya-tanya tentang kebiasaan dulu pernah dilakukan bersama suami sekarang masih atau engak dilakuin. Dan dia tanya di depan bunda seakan-akan bunda gak ada, padahal si mantan ini udah ada suami dan anak ? Suami jawabnya seperlunya aja sih karena menjaga perasaan bunda dan takut bunda marah, tapi mantan ini gak berhenti tanya-tanya

124 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu mantan pacarnya suami gue begitu.. jadi si mantan ini namaya widya, dia pacaran sama suami gue dari SMP kebetulan mereka 1smp trus gue kan punya pacar namanya rio, sebut saja dia kampret brengsek (bukan nama yang sebenarnya) ya panggilannya emang serius sesuai kelakuan tukang mrawanin cewe tapi selama sama gue gapernah dia nyentuh gue dengan alasan "Lo kan bakal jadi bini gue yakali gue rusak sekarang tar gak penasaran dong" dengan alibi itu dia bermain sama puluhan wanita dibelakang gue selama 6th sama gue slaluuuuuu ada aja entah DM instagram chat line wasap nomer ga dikenal bahkaaaan inbox pesbuk berdatangan kirim foto si kampret ngewe ama orang lain dan tentunya cewe cewe murahan itu yang ngirimin foto2nya ke gue lewat aplikasi yang gue sebutin wkwk(kaya artis gue)๐Ÿ˜‚ gak percaya? tanya aja guru gue diSMK smua hafal kelakuan si kampret๐Ÿ˜‚ kok guru skolah tau? ya karna gue di skolah suka curhat dadakan kalo ketemu guru pokoknya kelakuan gue random banget kaya skrg wkwk๐Ÿ˜‚ nah selama 6tahun samasama bapa gue gasuka sama kampret dia blg tu orang gabener apalah itu, ya emang bapa gue bisa liat gitulah (dukun, suka ngobatin orang, tapi gamau disebut dukun), gue bucin banget sama sikampret dan gue belain s kampret sampe suatu hari lostcntact parah dan tibatiba ada suatu moment gue mergokin dia lagi ngewe sama si widya (mantan pacarnya suami gue)๐Ÿ˜‚ sikonnya si widya ini pun masih pacaran sama suami gue entahlah ya gue pusing, lalu selepas drama itu gue putus dr kampret dan widya putus dr suami gue.. lalooooooooooo gue dan suami mulai deket gitu tapi dasar si jalang ini gabisa ditinggalin suami gue akhirnya dia nyoba 1001 cara biar bisa balikan bahkan stelah gue nikah sama suami pooon dia masih ya seperti yang lo tanyakan itu wkwk gue ga pernah ada masalah dia mau berhubungan sama mantannya lagi, tapi dicerita gue diatas tauya bapak gue kerjanya ngapain๐Ÿ˜‚ ya gue gaperlu lah ribet turun tangan๐Ÿ˜‚ tinggal comot foto doang kelar๐Ÿ˜‚ tapi gue gasejahat itukok wkwk gue cuma minta ayah gue ngejauhin si jalang dr suami doang wkwk

Baca lagi
3y ago

dih rese๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

sama kaya waktu saya sebelum hamil anak ke 2 . mantan suami dtng ke kosan saya dan suami . dan disitu mereka tukeran nomor .. dia curhat ke suami kalo dia lg ribut sama mamah nya . dan dia pergi kabur dr rumah (minta perhatian dan masukan sama suami) ketauan sama saya dia sama suami suka vc chatingan juga .. tp si cwe bilang nya cuma anggep saya dan suami kaya abang abangan atau kaka kakaan gtu aja . ga lebih .... tp ttep aja saya ngamuk bun ,, sempet mau pisah waktu itu , cuma saya memilih lebih dewasa , mengalah dan sabar .... karna saya tau . kesabaran saya akan menghancurkan semua yg udah di lakuin sama mereka bun .... alhamdulillah sih sekarang udah enggak kontekan , tapi ya gatau juga di belakang saya yabun ... karna semenjak kejadian itu suami saya langsung ganti pola d hp dan saya sampe sekarang pun gatau pola nya apa .... oh ya bdw suami dan mantannya pacaran hampir 5 tahun bun . . coba itu . kan pasti kenangan nya indah banget . hehhee

Baca lagi

bodoamat lah bund, pura2 nggak denger aja. kalo di dengerin mah dia ngelunjak makin semangat ceritanya... atau kalo bunda udah gedeg banget sih mending semprot balik aja, bilang apalah kebiasaan suami yang bikin bunda bahagia skrg... saya jg pernah gitu bund, masa mantannya suami bilang ke saya, dulu pernah dipijitin waktu sakit pas nengokin ke RS. nggak etis banget lah diceritain, iya sih bukan apa2, tapi nggak perlu lah di bahas lagi. dan beberapa kalimat lain yang tadinya saya mau cuek ehh jadi kebakar juga nih, akhirnya semprot balik aja.. "ehh skrg suamiku gendut lho,makannya banyak. ahh keliatan bahagia banget pokoknya sama aku, beda banget sama dulu kuruss kaya nggak ada yang bikin bahagia. kasian dulu suamiku..." weeekkkk sukurin ๐Ÿคช๐Ÿคช๐Ÿคช

Baca lagi

ahh bunda yg nanya nih ngekhayal atau gmn? emang ada mantan yg g tau diri kaya model yg bunda ceritain inii? untung saya g pernah ngalamin.... kalo iya, langsung saya labrak dehh, ngapain nanya2 kepoo bgt sama rumah tangga orang kaya Tante girang urus aja rumah tangga km sendiri g usah ngurus masa lalu kaya g ada kerjaan lain aja... iiuuuhhh ribut sekalian dahh biar kelar ๐Ÿ˜† orang zaman skr tuhh kaya hidup d hutan rimba siapa yg kuat dia yg berkuasa jd g usah mau kalah sama org yg g ngehargai kita... g usah minder kalo kalah cantik, toh percuma cantik jg kalo msh gangguin mantan yg udah bahagia... berarti dia selevel sama pelakor yg lebih murah drpd cewe murahan ... okk Bun sekian saran dr saya ๐Ÿค—๐Ÿคญ

Baca lagi
3y ago

mantul, sy sopan sm mantannya suami krna dia sopan jg, g aneh2, klo ganggu2 sih ya gausah 2x dah.. ribut2 sekalian.toh jelas dia yg salah

maaf bund sebelumnya, karna saya pake paham prinsip gk akan ada hubungan dgn mantan, jadi kl misal nih kok sekiranya akan ada waktu atau tempat eh disitu ada mantan, fix langsung cari tempat lain bund. semisal kok sudah terjadi seperti kasus bunda diatas, pulang nya aku bicarain sama suami bahwa jangan sampe ada waktu dan tempat seperti kemarin, jika terjadi lagi maka itu adalah ijin suami, kasih tiket biar istri bisa juga ketemu mantan. biar tau perasaan si suami gimana. aku sih tipenya gitu bund, mode gk ngegas tapi biar dia juga rasain lebih. pasti nanti suami bakal otomatis menjauh dari mantan kok

Baca lagi

Kalo saya to the point jgn masuk ke RT saya,karna pas saya akad mantannnya suami telp Bun tanpa sepengetahuan saya, setelah 1 bulan menikah sy liat wa suami ada yg wa di namain "p" , disitu saya bls chat nya, ternyata mantannya, suami saya lgsg saya tegur, saya nangis , saya telp mantannya buat ga hubungin suami saya lagi, kebetulan mantannya temen saya sekolah dulu. Jadi mantannya minta maaf, saya bilang ke suami kalo km macem2 lagi sy ga akan maafin dan ga akan sy biarkan km ketemu anak kita.

Baca lagi
VIP Member

Klo aq skak balik bun lgsg tanya jg, kebiasaan dia sm paksu dl apakah jg di lakukan ke suami yg skrg? pinter2nya kita bermain kata, klo sy sih suka melawan yah. Apa yg dia blg akan sy balikkan lg ke dia, makanya ga ada tuh yg berani bicara macam macam ke saya btw hal ini pernah kejadian jg, ga sengaja ketemu mantan suami di resto pas kita makan, duh cerewetnya minta ampun. pake nostalgia jaman dodol, ya udah aq balas kata katanya, smp ga berkutik dan ga ganggu kita makan lg ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

kl sy akn dgrin ja dg baik gt..dan sy akn tunjukan kl suami lbih bhgia bsm qt.. mlh pnasaran sm mntan pcr suami..scra suami g prnh crta tntang mntanny..crta hny pd inti ny ja..spt pcrn ny brp lm dan penyebab mrka putus apa..udh gt ja..kn sy jd pnasaran..palg mrka pcrn udh 7tahun..trs mau nikah g jd..tp mlah sm sy knal cm bbrp bln g ada setahun lsg d nikahin..itu ja sy tau ny dr tnte suami kl mrka hmpir nikah..suami bukan type org yg ska bhas msa lalu..

Baca lagi

aseli gatau maluu.. wkwkwk dengerin dlu dya ngebacot, trs hbs gtu lgsung dh ngomong "kog gatau diri yaa, udh jd bekas lho masih ngomongin masalalu mulu, masih ngarep sm lakik w???" otomatis pastii dh tuh ramee ๐Ÿคญ coba denger aja lgsung sii betina ngomong apaalagii, baruu bls lg ! gausah main fisik, krna doi bisa lapor ๐Ÿ˜… tp w gmes model betina kek gtu, pling w ludahin... tp rataยฒ mantan nyaa suami klo ktemu w, pda ga berani ngebacot sii ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Alhamdulillah blm pernah ktmu dan jngn smpe ktmu mislkn ktmu jg udh sepkat pura2 ga knl misal ktmu mantan aku atau suami mau pura2 ga liat kalau mislnya si mantan nanya plinh jwb seperlunya, Harusnya lngsung tegur aja bun ga perlu dibhs lgi itukan masa lalu, bila perlu dpn tu mntan mesra2 HBS itu udh ya ini lagi CPt2 tinggalin lngsung bub

Baca lagi