suami

mau tanya suka kesel gk kalau suami main game atau mainan hp terus... bagi tips dong biar suami gk terlalu autis sama hp dan game..

436 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku juga gtu suka lupa waktu kalau main hp.. Tp aku suka godain bund soalx kalau dbawah ke marah jadinya malah bertengkar 😁😁 Biasa aku bilang kyk gini: ibu ibu kenapa ayah tidak pernah bicara padaku.. Baby kangen sama ayah Atau saya gangguin pas main hp saya peluk dr belakang saya cium. Mungkin krn sudah kebiasaan kali ya jadi kalau saya sudah kyk gtu dia juga sudah mengerti bahwa itu tanda kalau saya lg minta perhatian. Cusss dia langsung respon tunggu sayang yah 5 menit lg. Sudah itu pasti berhenti main hp

Baca lagi

Tunggu timing yg pas buat diajak ngbrol (pas paksu lg bener otak n suasananya) "Klo udh dirmh tuh ga usah pegang2 hp lah, blh sekali2, jarang ktmu kapan ngbrol buat kedepannya" Klo suamiku awalnya ngebantah "ak kan di kantor ga bs main2 hp" ku balikin kita aja kaya hidup di 2 alam, aku brngkt kerja-suami pulang, aku plang-suami brngkt... Ke dua x di ingetin msh bgtu, ketiga kalinya ku banting tuh hp, balik banting hp ku 22nya... Pas ngegantiin suami yg pusing πŸ˜‚, kapok deh dia..

Baca lagi

hahahaaa. suami aku jg gitu beberapa bulan yg lalu. klo skrg dh berubah. sampe mau tidur, aku di cuekin, gara2 game. trus aku ngambek... hp aja trus.. kalo dh dikamar tuh kawasan bebas hp, aku bilang gitu πŸ˜‚ trus pas besok2nya, di instagram ada postingan yg pas banget buat nyindir. isinya tuh gini: Suami.. bangun tidur dan sebelum tidur, yang dilihat handphone, bukan istri.. aku DM ke dia, dari situ dia kesindir dan brangsur angsur berubah πŸ˜„

Baca lagi

Di omongin baik* bun. Suami sy juga hobi bgt ngegame. Sampek pernah berantem gara*game. Sy blg " kalo lg sm sy jgn nge game.. tp kalo ga sm sy silahkan game sepuasnya". Stlah diomongin baik* dan buat kesepakatan alhamdulillah skrg gak sbrp main game nya. Trs kalo ada berita di internet atau tv soal efek game sllu tak kasih liat ke suami biar mikir efek terlalu sering main game itu gmn biar takut. Sekarang kadang kalo mau nge game malah minta ijin dlu ke sy. 🀭

Baca lagi

Suami saya pun 😭 saya? Kesel banget haha.. Cuman di omongin aja sih. Klo bininya ini lebih banyak butuh perhatian krna lg hamil jg πŸ˜‚ Biasanya luluh sebentar πŸ˜‚ trs ya tetep. Balik lagi. Main hp sambil meluk πŸ˜… Kudu sabar dan terus di omongin sih kayanya klo soal gini. Semoga suami kita berkurang memegang hp nya, dan lebih suka cudle sama kita yg bumil ini ya bun haha.. Klo uda pnya anak nampaknya suami lebih bnyk cudle sama anak drpd istri haha..

Baca lagi

klo sya di blak2in aja bun. klo suami main hpny trus2n atau lama sya bilang. "main hp trus ada istri pdahal" πŸ˜… abis itu kdng suami nyuruh main hp jg. kdng malah klo suami udah main hp pas sya main hp. sya tarok hp sya langsung ngikut liat suami main hp tu ngapain aja. jdi 1 hp berdua. klo nggak ps suami main hp jailin aja bun. peluk2in suami, mainin rmbutnya, apa aja deh yg penting jailin. bakal brhenti sedri deh. sya sering gtu soalny wkwk 🀣

Baca lagi

Sama sih suamiku juga gt pulang kerja nge game sampe jam 2/3 saya udah bobo duluan jd kaya jarang berduaan gt.. tp saya ngerti itu hiburan suami saya, tp saya selalu mengingatkan. Biasanya ngomong kaya β€œkan hbs gini aku bobo kamu masih lanjut main game, kalo aku masih bangun ayo nonton tv bareng aku” atau ajak nonton film bareng di indoxxiπŸ˜‚ setelin tv kl film nya bagus biasanya dia kecantol, apalagi kalo dipijitin gajadi ngegame malah ketiduranπŸ˜‚

Baca lagi

Kalo suamiku bukan main game tpi nonton korea smpe larut πŸ˜‚πŸ˜‚ kadang sebel gitu yaa tp karna aq manja bgt sm suami jdi suka aq isengin trs suruh fokus liatin aq aja jgn ke hp trs πŸ˜‚ baru deh luluh.. aq udh tidur lanjut lagi koreanya 🀣🀣 Sampe nurun ke anak pertama.. "ayah jgn main hp trs dong main sama abang.. ayahnya nurut ehh pas diliat mereka malah lagi tidur 🀣🀣 Biasa banget klo anak minta main pasti ujungΒ²nya tidur πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Dlu jamanya game coc , saya smpet kesel sama suami , akunya di anggurin dia sibuk ngegame , akhirnya tuh apk game aku hapus 🀣 awalnya dia marah tpi saya nangis 🀣pasang muka melas ,, akhirnya dia ngalah ... posisi waktu itu qu lagi hamil ... skrg anak usia 20bulan eeeh dia kumat download game lagi , saya pun ga mau kalah ikutab maen game biar sama2 lupa πŸ˜‚πŸ˜‚... terus dianya ngalah lagi bund , udah deh ga ngegame kaya dlu lagi

Baca lagi

Kasih pengertian ke suami, omongin baik2. Dan pastinya istri harus bisa kenalin kegiatan suami sehari2nya. Mungkin dia bekerja di kantor yg memang hampir hari2nya sibuk gak bisa main hp sebentar aja buat bebasin pikiran. Kalo udh gitu tinggal pinternya istri aja ngomong apa yg di mau dan cari jalan keluar bersama. Misal pulang kerja biarin suami main game tapi pas udh mau otw tidur sempetin ngobrol untuk menjalin komunikasi yg baik.

Baca lagi