Jatuh Saat Hamil

Mau tanya saya hamil 13w terus tadi terjatuh dengan posisi menyamping (bokong duluan) apakah bahaya? Apakah ada yang sama kek saya?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya waktu hamil 7&8 bulan jatuh dari motor tapi alhamdulillah Allah masih melindungi bayiku. Tapi jangam disepelekan bun lebih baik ibun periksa ke dokter kandungan ibun bisa cek atau USG utk liat perkembangannya karna kondisi ibu hamil antara si A dan B itu berbeda. Semoga bayi ibun dalam kondisi sehat sampai proses melahirkn nanti

Baca lagi

InsyaAllah debay gapapa bund. Soalnya terlindungi cairan ketuban. Kemarin pas UK 14w aku juga kepleset jatuh miring. Sampek pinggangku nyeri, n kelingking kaki kesleo. Alhamdulillah debay sehat dan kuat. Sekarang Uk 20w. Tapi kl ttep khawatir, mending priksa usg aja bund..

Aku pas 10 week gitu bun. Dikamar mandi hehehhe. Tp alhmdulillah ga ada flek2 atau kluar apa2. Krna bokong dluan. Terduduk gitu jatuhnya. Memang ga dr berdiri sih. Dr jongkok terduduk gitu๐Ÿ˜‚ tp cb aja cek bunda

5y ago

Aku alhmdulillah gak knp2 bun. Krna pegangan di bak kamar mandi jd ga sampai telentang. Bunda kalau merasa perutnya sakit abis jatuh gitu periksa bun. Tp kalau gada ngerasa sakit bagian perut inshaallah gpp itu

lngsg periksa Bun .. kakak saya waktu hamil juga pernah jatuh d kamar mandi. posisi pantat jatuh duluan. ternyata ada efeknya, jadi Previa ..

Ak waktu uk 8w mlah perut ak kebentur bund.. Ak usg alhamdulillah gpp.. Klo khawatir mnding periksa aj bund

Cek lgsg aja mom, saya hami 2bln perna jatuh ditangga pantat dulu lg Puji Tuhan gpp tp amannya dicek aja

Aq dlu hamil 3bulan prnah jatuh miring jga bunda. Alhamdulillah baik2.. Klo worry mnding priksa bun

pernah jatuh cuman gak apapa sih. tapi kalo ragu, lebih baik cek aja bun... smoga gak kenapa2 ya

VIP Member

Klo lebih jelas periksa dan usg , soal nya kan kita engga tau pasti gmna dede dalem perut nya .

5y ago

Semoga semua nya baik* aja bunda . Amin

Segera cek ke dokter aja bun supaya lebih pasti tau kondisinya. ๐Ÿ’š