480 Tanggapan

klo saya bukan duduk, klo saya gk kuat berdiri.

bner teh saya juga kalau berdiri lama ga kuat pasti ajh keleyengan

budan mau tanya kalu hamil 4 bulan payudara gatel dn lecet kering kadang basa itu kenpa ya😢 saya jadi kepikiran

Sama aku keluar ototnya sama garis merah terus suka gatel🙁

assalamualaikum bunda bunda. mau tanya sekarang usia kehamilan saya 20 minggu. waktu 19 minggu dedek bayi nya aktif nendang nendang tapi kok sekarang kaya jarang gitu ya ngk terlalu berasa. trus di bagian atas perut kaya nyeri nyeri gitu. itu asam lambung atau apa btw 3 hari yv lalu baru ke bidan trus di cek.detak jantung beby nya alhamdulillah kedengeran tapi kok jadi jarang ngarasain gerakan beby nya. kira kira ada yg sama ngk ya

skrang gmn Bun soalnya aku juga begitu 18nweek udah berasa pas 19 sama 20 malah GK berasa

pengalaman aku baru aja kemarin bund, duduk sampe gak kuat berdiri,kalo udah tiduran gak kuat ngangkat badan&balik badan saking nyerinya ini pinggang, aku konsul ke Sp.OG diminta konsul Sp.Saraf, katanya aku gak boleh angkat benda apapun,karna beliau bilang bagi aku 1kg=25kg, akhirnya dirumah buat istrht, bedrest,minum air putih banyak,alhamdulillah ini udah mendingan banget

VIP Member

aku hamil 5 bulan blm ngerasa pegel bun tiap hari duduk d depan komputer, tapi kta dokter semuanya normal* aja, ktanya harus banyak*minum air putih bun, kalo aku skrg sering ngerasa aga engap bun, kek perut itu kenyang banget gitu😂 ada yang sama ga?:( semoaga kita smua sehat* selalu ya bund sama dede nya❤️ lancar sampe lahiran nanti ❤️

Selamat Pagi Bunda2 Mau Tanya donk,Saya Mulai Hamil 1 bln sampai 5 bln Perut Paha Dan Tangan Gatal semua,Tapi paling Parah gatal nya di perut dan Tangan.di Perut juga srg keringatan.Setiap saya di kasih obat Sama dokter ataupun bidan Semakin saya minum obat gatal nya semakin nggk ketulungan. Apakah ada yg sama dengan Saya mengalami seperti itu?

Mungkin bawaan baby kali bun atau kulit kering..jangan d garuk..ntar malah timbul street marks..Mending d oles minyak/handbody zaitun

Sama kaya aku bund biasanya betah banget duduk apalagi kalau lagi pergi kemana gituu lah sekarang duduk baru 15menitan ni punggung rasanya sakit Poul serasa habis lari2 lapangan 10x sama akhir2 ini perut bagian kanan jugaa suka sakit teruss pegel bangettt sempet wory sih tapi kata dokter itu normal karena pembesaran janin😌

wjar bun udh makin besar hamilnya. rajin olahraga, banyak minum 3-4L sehari dan atur napas. klo msh banyak keluhan periksa k dokter tanya kenapa, apa sebabnya, hrs olahraga atau konsumsi atau pantangannya apa. biar ga kepo dan makin pinter klo periksa k dokter tanya banyak2 ama dokternya

saya dulu pernah jatoh gara2 nolongin kucing dari atap genteng hingga tulang panggul saya renggang. semenjak hamil, terutama masuk usia 5 bulan ini rasa linu di panggul itu mulai berasa lagi. seperti ditarik2. suka takut terjadi sesuatu sama panggul saya. mohon doanya semoga baik2 aja.

saya juga bun, telapak tangan dan kaki nyeri kebas dan gampang kesemutan. kata dokter kurang Kalium. dianjurkan makan buah pisang dan minum yogurt, alhamdulillah setelah seminggu full makan pisang dan yogurt skrg sudah total hilang sakitnya.

berarti aku hrus mkan pisang x ya bund sring bgt skit tangan ku,stiap mlm kya rsa di tulang gitu

Pertanyaan Terkait