Punggung sakit

Mau tanya ni Bun ..klo hamil baru 5bln wajar gak ya baru duduk kurang lebih 20mnt ni punggung udah kerasa pegel gitu ? Dan kurasa itu tiap duduk sering pegel

480 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, apalagi klo wc nya jongkok mau pipis atau bab sesak perut, tidur ga tenang, apalagi klo dek utun aktif geraknya tuh biasanya pas kita lagi jam santai berasa bgt, nikmatin aja kata bidan, hikmahnya sebagai ibu penggugur dosa dan bisa bertemu dede ntr

sma bun sy jg begitu suka pegel pinggang kadang suka gatel badan g nentu tempaty trus suka nyeri perut dibagian bawah puser itu kenapa ya apa iya kata orng klo sering dibagian bwh nyerinya ank laki2 terus geraknya disebelah kanan trus klo sebelah kiri jarang

biasanya kalo gitu tandanya bunda sering makan pedes kurang minum, biasanya sih gitu tp gatau juga yaa tiap orang kan beda beda yaa perbanyak minum air putih sama air kelapa aja bun biar bisa mengurangi sakit punggungnya kurangi juga makan makanan pedes nya

aku masih nyaman nyaman aja Alhamdulillah Bun, sering olahraga ringan jalan kaki pagi stretching tipistipis gtu aja. tidur pun masih enak terlentang masih nyaman cuma inget takut menghambat oksigen darah dan lain-lainnya buat adek jdi udah dibiasain miring

wajar bund . klo duduk pun harus pake bantal pas di pinggangnya, klo gk gitu duduknya jadi gk enak ๐Ÿฅบ gk bisa duduk lama, pengen nya rebahan trus, sakit pinggang.. nikmatnya bund, nanti bakal kita rinduin stelah gk lagi hamil masa" ini ๐Ÿ˜โค๏ธ

walaikum salam aku bund ngalamin nyeri sakit tapi bukan telapak tangan aku di kebalikan nya pas dket jari kelingking kiri aduh skit bgt bund tapi sakit nya lbih sering klo mlm aja bund,aku suka urut2 sndri kdang pke prescare,..nikmat bgt bund..

Alhamdulillah dinikmati bun,, aq sampe skrg 8 bln ya begitu.. buat tidur sakit, buat duduk sakit, buat berdiri sakit ๐Ÿ˜‚ minta tlg suami di pijat ringan di punggung nya bun.. tp jng ke pinggang ya.. klo pinggang minta tlg dielus2 aja.. ๐Ÿ˜Š

aduuh bund klo sakit punggung mah itu yg aku rasain skrng,klo aku si klo abis mkan kya kekenyangan gtu langsung skit punggung,.dudk lama juga sma skit tpi klo di bawa tiduran ntr lama2 ilang sndri,..aku juga sma usia kndungan 5 bln bund,..

alhamdulilah sih aku nggak,di tempat kerja aku duduk bukan hitungan menit malah Berjam jam.. dan kalo udh 4 jam baru berdiri buat istirahat terus udh istirahat duduk lagi selama 3 jam๐Ÿ˜‚maklum lah aku seorang buruh harus bisa adaptasi๐Ÿ˜

Alhamdulillah ad yg samaan .. berarti wajar karna mengandung ins'Allah .. nikmatny proses mengandung ..sempat takut kirain sy aj bgtu .. cuman sya bukan cuma perut smpe pinggang yg cenat cenut belakang,paha dan kaki jg kek kram banget..