Mandi

Mau tanya dong moms, batas akhir mandi kalo lagi hamil itu jam brpa ya?? Emang bener ya ga boleh mandi lebih dari jam 4 sore? Sharing ding moms akibatnya kalo mandi terlalu sore ?

Mandi
115 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya jam 8 paling malem bun. Ga sehat mandi kemaleman juga. Tapi sesekali kalo keburu pulang malem tapi gerah ga bisa tidur karna badan lengket ya mandi malem gpp sih bun

Klo q gak ada pantangan bun mau jam berapa llo ngerasa gerah ya mandi .tp biasanya sore mau magrib gt bru mandi klo terlalu siang kringeten lg gak enak bubuk malem nya

VIP Member

Gatau kyanya gada batasnya juga Bun, ya kira2 aja Bun jgn mandi pas udh magrib aja Laku jarang mandi sore soalnya bisa menggigil jdi mandinya pagi sama siang

Aq mh suka" aja bun jm berapa aja kalau abis masak jm 4 baru beres masih kerasa gerah kadang jm 5 baru mandi asal jgn lewat jm 6 aja cz takut jadi rematik

Sesuka hati aku mah Bun, mau mandi jam berapapun,... Tp klw udah jam 8malem, aku lebih baik gk mandi. Mandi,y besok besok,y lagi besok,y lagi πŸ€£πŸ˜…πŸ™

VIP Member

Saya sblm tdr biasanya mandi biasa, soalnya enak seger. Malah klo ga mandi gitu ga enak tdrnyaaaa. Kecuali klo aku lg ga enK bdan biasanya ga mandi mlm

saya malah maghrib kdang jam 9an bund.. soalnya pulang kerja sampai rumah jam 9 mlam.. bismillah aj bund yg mmberi perlindungan adalah Allah SWT

lebih baik sih sebelum magrib bun .orang ga hamil aja di saranin mandi sblm magrib apa lagi orang hamil. soalnya bisa menyebabakn rematik

Emang ada pantangan? Bun orang hamil itu bukan orang sakit. Mandi abis magrib pun boleh saya sering tp pakai air hangat biar ga kedinginan.

Saya sering mandi bun sesukanya , apalagi kalo mao tidur dak mandi dulu dak bisa merem2 jg , krn dak kuat gerahnya jd bumil πŸ˜πŸ€—