22 Tanggapan

Anak saya juga begitu selalu tengkurep sendiri, tapi selalu saya balik, kalo tengkurep lagi ya di balikin lagi, gitu terus bun jgn merasa lelah, karna kasian bun paru paru atau dadanya belum kuat, minimal tidur miring, tapi jgn terlalu lama, segera di baringkan lagi, semangat yaa bun

Anak saya dr umur belum genap 1bln jg udah tidurnya tengkurap bund,, sempet takut jg sih.. Tp mau gmn lg, dia bs tidur nyenyak dgn posisi tengkurap aja.. Ampe skrg udah usia 3bln tetep tidur tengkurap dan aman2 aja bund.. Asal tetep dipantau..

umur 1bln udah bs tengkurap sendiri bun?

Anak saya dulu malah wktu umur 5 bulan klo tdur tengkurap.. saya biarkan dulu beberapa menit trs saya baringkan lagi.. alhamdulilah sekarang enggk lagi

Hati" bunda.. Ttp d jaga dd nya, krna klo berdasarkan info sih ns berbahaya klo keseringan dan terlalu lama. 😘 sehat" anak tampaaan

Anak aku juga begitu bun dan harus diawasi aja. Terus kalau udah terlalu lama dan dia gak berubah posisi, kita yg ubah biar gak pegel.

Klo sdh nyenyak dedenya, di balik aja bun posisinya, pernah dnger katanya baby di bawah 1 th gg bagua klo tdur tengkurap

Klo kelamaan bisa bahaya Bun Krna waktu tengkurep paru g bisa ngembang sempurna Jgan lama2 d angkat dilentangin aj

Sayang dong bunda klo posisinya begitu terus. Coba kasi bantal dan guling utk dipeluknya bunda. Semoga berhasil.

Gapapa bun kan 9 bln udh susah dibenerin tidurnya bun.. anak saya 8 bulan, jg gtu bun

Anak aku gt bun,tenang aja..sering2 rubah posisinya jangan kelamaan tengkurep..

Pertanyaan Terkait