โœ•

152 Tanggapan

Alhamdulillah suami dri smenjak pcran smpk nikah trus mau punya ank perhatiannya ngak brkurang. . Setiap dia break kerja slalu di chat diperhtiin tentang sy sm debay yg diperut. . Dn sling mengerti. Kerja sama ngerjain pekerjaan rumah.

Alhamdulillah bun. . Yang penting saling mengerti bun

bun ada suami yg tipe nya gak peka kyk suami ku, apa2 harus diomongin dlu bun. tp kalo ngobrol sama baby kdg dia sendiri yg lgsg, kalo beli apa2 harus diomongin dlu, bukan berarti gak perhatian bun ,mungkin blm terbiasa aja

VIP Member

makin perhatian, makin sayang smua apa apa dia yg kerjakan ini kehamilan setelah penantian 7th suami sangat suka sm anak anak, dan dia berharap bgt bs segera punya anak makanya perhtaian bgt, segala kebutuhanku di penuhinya

perhatian bund,plng kerja yg dielus eprut,mau tdr elus perut,sering ajak ngobrol babynya.. kalo gak dirumah WA yg ditanyain baby nya ,"dedeknya anteng apa lagi nendang ma?"..mlah jarang skrang nanyain mamanya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Alhamdulillah makin perhatian sih bun. Langsung gercep kalau aku nya udah bilang "aduh" hehe Sering mau nempelin kuping ke perut. Mau denger debaynya lagi apa katanya ehehe Terus Suka nempelin tangan kalau mau bobok

kalo suami saya makin perhatian,juga sering nanyain debay gimana aktif nggaknya,trus suka ngelus-elus perut sambil ngerasain pergerakannya,,tapi nggak ngajakin ngobrol,soalnya suami nggak pandai cerewet ๐Ÿ˜

VIP Member

Tergantung suami bun, klo sy alhamdulillah semenjak hamil dimanjain banget, nanya mo makan apa lg. Mo makan ini itu diturutin, terus sampe dilarang nyuci sama nyetrika sy nya jd ga enak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

alhamdulillah perhatian sekali, tiap berangkat kerja cipika cipiki peluk & gk lupa cium debay yg di perut, kalo lg tidur2an sllu ngelus2 walaupun lg pegang hp tp gk lupa nyambil pegang istri ๐Ÿ˜‚

Lebih ke posesif kyk nya yaa suami aku soalnya perhatian agak berlebihan gt , kena anak pertama kali yaa makanya takut kenapa" ,, Alhamdulillah tp semua pekerjaan rumah paksu yg ngerjain ๐Ÿ˜

antara perhatian dan cuek. jd perhatian sih. kl kontrol hrs sm dia. tp jarang kontak sentuhan sy saya. kl sya mikirnya sih, dia takut HB, jd dia berusaha cuek dan g kontak fisik sm saya.

Pertanyaan Terkait