263 Tanggapan

Sy jg gtu kok bun,skrg jg 15w kata dokter paling cepat terasa gerakannya 18w/sktr 20mgg.tp alhamdulilah Wkt periksa kondisi janin sehat dan dah klihatan jenis kelaminnya

Iya bun sy pke usg 4D

VIP Member

Saya dari awal kehamilan udah ngrasain kedutan halus hehe gk tau itu baby nya atau apa pkoknya kalo kedutan aku elus2 aja smbl aja ngobrol pdhl msh blm ada 2 bulan 😁

Itu gerakan usus bun

Saya hamil 13 week di usg kata dokternya janinnya geraknya kurang ada yg mengalami seperti saya bagi solusinya ya bun supaya janinnya aktif geraknya?

sama bun.. saya jga usia udh jalan 21 minggu cuma blm kerasa.. entah karna saya gemuk atau memang saya gk begitu perhatiin perut waktu baby nya gerak

Saya jg 15w, kdng klo lg tdran s3ring bgt perut kaya kedut, tp msh blm terasa bgt, masih samar" gtu tp sering ngrasain gerakan gtu di dlm perut 😁

kwtika saya hamil 4 bln udah kerasa kok bun ...kyak kedutan gt.tp masih jarang.... sekarang udh 7 bln lbh alhamdulillah makin aktif banget debayxa

UK ku juga 15 minggu bun.. Tp alhamdulilah sejak UK 12 minggu uda ngrasain pergerakan janin nya, kayak kedutan rasanya 😀

sabar aja bun. Aku 17W baru kerasa itupun sprti ada yg ngetuk perut aku kira usus ku besoknya ada lagi dan sampe skrg 20W makin kerasa bgt jendol2nya

belum dong bun, asal debaynya sehat aja gapapa. pergerakan janin dirasakn kalau udah 18 week itu juga kedutan doang paling belum keras

oalah bun namanya juga masih 3 bulan 4 bulan kalau mau liat pergerakan hamil yang lebih intes itu di kehamilan 7-9 bulan udah gak bisa diem babynya

Pertanyaan Terkait