βœ•

374 Tanggapan

HPL 12 November 😊, semoga kita semua diberi kesehatan N kelancaran saat proses melahirkan, semoga baby kita lahir normal, sehat, kulitnya bersih N cakep.... Aamiin

q hpl 21 nov bun, bagaimana rasa kehamilan bunda" skarang ? Q stiap sore pulang kerja pasti lemes bgt gak berdaya, perut kembung dan mual. Bisa makan kalo udh jam 22.00 keatas

Seneng ya punya barengan yg seusia kehamilannya... Apakah bunda2 disini perut nya udh keliatan besar? Atau udh ada yg bisa ngerasain pergerakan debay nya?

aku perut msh kecil bun kl lagi tdrn, tp kl lagi diri keliatan bun besar. kaya ngerasa kedutan kaya di toel bun. bunda tinggi fundus brp?

anak prtama hpl alhot des eehhh brojol nov 2017 skrg inshaallah anak ke2 hpl des juga ktnya wawlahuallam apa mngkin sama bakal nov πŸ˜πŸ˜„πŸŒΈπŸŽ

Saya isyaallah 27 nopember bun..semoga kita yg HPL bulan nopember slalu diberi kesehatan hingga persalinan nanti..AmiinπŸ˜‡πŸ™

insha allah lebaran lahiran, doain yaa bunda semuanyaa semoga qta lahiran dgn lancar ,normal, sehat tnp kurang satu apapun amiinn 🀲

saya insyaAllah 4 november bun πŸ™‚ semangat ya bun, semoga debay kita sehat terus dan diberkahi selama dalam kandungan. aamiim

Saya awal november,, semangat ya bunda, semoga kita semua diberi kelancaran, kesehatan, kemudahan dan keselamatan.. Amin ya allah

insyaallah 4-11 nov. 10 nov pas bertepatan dengan hari pernikahan 😍 jadi bisa jadi ulang tahun pernikahan yg pertama 😍

VIP Member

saya diperkirakan tanggal 28 Oktober atau bisa juga diawal November bunda,, semoga sehat sehat selalu bunda dan debaynya ya πŸ€—πŸ€—

sama,, Aamiiin