Tanya

Mau Tanya bun Apakah Disini ada Yg HPL nya Bulan November ?

374 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya juga HPL nov tgl 19 mudah2an kita semua sehat2 terus juga bayi yg kita kandung sehat dan lahirannya lancar2 Amiiin

Saya insha Allah 12 November bun, semoga semuanya dilancarkan persalinannya dan sehat ibu serta dedeknya ๐Ÿ˜Š

5y ago

kemarin waktu kontrol tidak disarankan dokter bun karena saya ada riwayat IUFD (janin meninggal di dalam kandungan) sebelumnya jadi yang sekarang harus lebih menjaga nutrisi dan kegiatan๐Ÿ˜

saya juga bun, perkiraan nov. alhamdulillah. bnyk temen nya. moga qt sehat terus ya sampe melahirkan.. aamiin

sya HPL 16 November , smga kita semua diberikan kesehatan,kelancaran,kemudahan dan keselamatan dlm persalinan. aamiin ๐Ÿ˜‡

5y ago

alhamdulillah bun aku gak parah mual muntahnya dr bulan pertama hamil, iya skrg lg ngerasain laper trs,maunya ngemil trs,kalo laper telat makan sebentar lgsung pusing lemes gelap gitu matanya kaya mau pingsan ๐Ÿ˜ akhirny aku jd gk puasa bun ๐Ÿ˜Ÿ bunda puasa tdk ?

aku hpl tgl 21 November Bun moga debay sehat selalu n mommy kuat sehat smpai lahiran nanti aamiin ya Robb ..

q november bun....malah perkiraan bidan akhir novemberan tp perkiraan dokter pertengahan november ๐Ÿ˜

insyaAllah saya hpl 26november Bun ,semoga di beri kelancaran sehat ibu dan dedek bayinya ya Bun ๐Ÿ™

Aku Hpl 28 agustus... insya Allah lancar,selamat bunda dan calon debaynya smpai lahiran ya Aamiin๐Ÿ˜‡

saya insyaallah HPL nya 19 November bun , mudah2an semua di kasih kelancaran dan kemudahan yaa bun

saya HPL 11 november,,mdh2an slalu sehat sehat ya mom n baby nya aamiin yaa rabb ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™