122 Tanggapan

mitos kykny bun. sy suka pedes.. inget bgt ngidam samyang wktu itu...anak lahir alhamdulillah tebel rambutnya.

Mau mitos atau fakta, semua tergantung kepercayaan masing2. Kalau bunda percaya gtu, ya udh ntar bakal terjadi

Mitos bund. Saya dl selama hamil doyan banget makan pedes, alhamdulillah anak saya lahir rambutnya lebat.

endak bund. saya hamil makan pedas tp anak sy lahir rambutnya lebat. ya botaknya setelah emng di botakin

mitos apalagi ini🤣 ya kalo udah gen bapak atau ibunya botak waktu lahir ya pasti botak Bun lahirnya

aku waku hamil masih sering makan pedes bun, pas lahiran bayiku punya rambut tebel sekitaran 5 cm gitu

enggaklah. anak saya rambutnya lebat. padhal pas hamil doyan sambel... hampir tiap hari makan sambel.

VIP Member

ga ah Bun aku dari hamil muda sampai hamil tua mkn pedas Mulu ank ku lahir nya Rambutnya tebal banget

VIP Member

pertumbuhan rambut janin sepenuhnya genetik, tidak ada hubungan dg makanan/minuman selama kehamilan

VIP Member

mitos bun sy hamil suka makan pedas buat ngilangin mual dan rambut anak saya keduanya tebal semua