430 Tanggapan

Semua tergantung sama kondisi kehamilanya bunda, kalau memang kandunganya kuat mungkin gak kenapa2, tapi beda dengan ibu hamil yg kandunganya lemah bund

Hamil muda memang nda d sarankan bunda... Tp saat hamil tua beberapa bidan biasanya menyarankan, krna durian membantu utk membuka jalan lahir.. Katanya

Sama bun pengen banget makan duren tapi sampai sekarang gak kesampaian kata suami nanti habis lahiran aja di puasin makan soalnya takut ambil resiko bun

Saya nyicip Bun 😂😂 4 biji hhhhh udh mah hobby bgt sama durian di tambah bapak mertua bawain 😂😬 duhhh gabisa nahan hhhhh akhirnya makan deh.

Yg gk boleh makan sama biji nya bun😂.. Durian mengandung asam folat tinggi bun. Asal jgn kebanyakan makannya. Sebuah berdua suami masih aman lh yaa

Kalau bunda merasa yakin gpp saat memakannya ya silahkan asalkan pada porsinya aja. Kalau saya pingin banget tapi saya gak yakin ya saya gak makan. .

Boleh kok bund, kata dokter saya apa aja boleh gak ada yang di larang asal jangan banyak" ,, orang sehat aja kalo makan berlebihan gak bagus kok 😁

Aku di usia kandungan 2bulan kemarin sering makan durian, alhamdulillah gapapa bun Asal tau takarannya ya bun, dan tau kapan harus berhenti makan^^

Tergantung kandungan nya bunda klw kandungan kuat boleh makan tapi sedikit tapi kala sekira nya lemah mending GK usah deh Bun dari pada beresiko..

boleh sih bun cuma jangan banyak" ya,, hanya saja aku yang ga berani, jangankan makan duren suami masak sambal tempoyak aj aku ga berani cicip ,,

Pertanyaan Terkait