57 Tanggapan

VIP Member

fokus ke kandungan dan kesehatan bundda dulu yaaa, cr support system yg lain spt keluarga, org tua, teman2 atau sahabat terdekat. Jgn dipendal. sendiri ya bun

Makasih ya para bunda , atas saran dan masukan nya, mungkin aku saja yg terlalu baper... Padahal, semua wanita merasakan hal yg hampir sama, dgn aku.😂

yg tabah aja bun jgn sampai jadi bucin. (budak cinta) pasrakam sama yg maga kuasa kecintaan kita kpd manusia gk boleh melebihi kecintaan kpd yg kuasa.

Udah coba ngomong dan obrolin dg suami blm Bun? Kalo blm ya wajar aja. Duami bukan Tuhan. Hrs dikasih tau biar dianya jg tau apa yg mesti dia lakuin

mngkin karakternya bun.be positive.. bahagia itu kita yg ngerasain dn kita sendiri yg ciptain.. mau sjlek apapun sikap org yg kita hadapi.

Sabar ya bun, pd dasarnya lelaki mmg ga peka. Mending diomongin aja perasaan bunda gmn, drpd sedih dan kesal dipendam sendiri.

suami saya juga cuek kok bun dari hamil aja malas turutin ngidam saya anak lahir pun cuek aja, main hp melulu. ngeselin

VIP Member

Sabar bunda.. fokus ke kandungan dulu ntI kalo udh lahiran dibicarakan baik2 sama suami.. kasihan debay nya bund

sama bun, aku jg. hal sepele aja bikin nangis. aslinya aku emng cengeng, tp skg malah tambah cengeng. baperan

Kalo nunggu peka peka ga bakalan peka bun , mending ngomong langsung drpd kesel sendiri nungguin peka

Pertanyaan Terkait