Menurut Bunda, kalau material pembelajaran (learning kit) harga Rp500.000 untuk 4x sesi pembelajaran mahal gak sih Bun?

Voice your Opinion
Menurutku gak mahal Bun
Hmm.... Tergantung topik pelajaran
Menurutku mahal banget

1802 merespon

10 Tanggapan
undefined profile icon
Tulis tanggapan
VIP Member

buat aku dengan gaji suami umr daerah sih agak mahal yaa..

tergantung pelajaran nya apa jg sihπŸ™„

VIP Member

klo yg ilmu bermanfaat g mahal

VIP Member

tergantung topik

VIP Member

tergantung sih.

kurang tau sih

tergantung bun

mahal itu

hmmmm...

πŸ€”