166 Tanggapan

Suka gemezz sama baby yang baru lahir pas difoto baby lg melek 💞 anakku malah foto baby gada 1 pun yang matanya melek 🤦 maunya tidur mulu 😁 hehe ini foto anak saya yang udah lahir dari tgl 27 sept 2019 ya bun 😁 ikutan post soalnya aku gemezz bgt sama baby bunda yang difoto baby nya gak merem

VIP Member

gemes banget dedeknya... bund maaf, lain x jgn post hal pribadi detail gini, seperti TB, waktu, kelahiran.. takut d salah gunakan sama org yg jahat.. saya lupa juga karna sempat baca sebentar.. coba bunda cek "bahaya memposting data pribadi anak"

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 sama sama bund

Alhamdulillah bunda..selamat yaa bunda..semoga jadi anak yg shalehah, cantik luar dalam, sehat jasmani rohani dan bahagia dunia akhiratnya..aamiin allahumma aamiin..❤️

Selamat atas kelahiran putri cantiknya. Semoga saya dan ibu ibu lain ya pejuang Hpl selalu diberikan kesehatan dan kelancaran nantinya dalam persalinan. Amin

Aaamiiin ya Allahh

hallo adek cantik.. salam kenal dari aku.. nama kita hampir sama lohh ! kalau aku Shaena Azzahra Alfathunissa... hehehe sehat2 yaaa dek...

Masha Allah tabarakallah, cantik banget bunda debay nya... Ya Allah semoga nanti calon anakku juga terlahir bersih seperti ini.. aminnn

Masyaallah lutunya🥰 selamat ya Bun Aku hpl 5 Juli dd masih anteng aja nih makin aktif😇 doakan supaya aku cepet nyusul ya Bun😁

Masyaallah tabarakallah cantik sekali bunda, aku juga sedang mengandung anak perempuan semoga sehat ya bun ,saling mendoakan

Alhamdulillah ,resepnya dong bun biar lahir cepat aku hpl 15 juli 2020 tp masih anteng" aja udh pengen ketemu dede hehe

Masya Allah cantik bnget bun debaynya,,semoga nular ke baby saya cantiknya,,selamat ya bun,,semoga jd anak yg sholehah

Pertanyaan Terkait