Pusing banget

Masuk minggu ke 11, pusing bgt. Emang gini ya? Mual emang udh engga tp ya Allah pusingg bangett. Kadang migrain, kadang sampe kepala kedut, kenceng rasanya

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

maf bunda2 saya mau tanya saya kan msk mgu 11 2hari saya mau tnya bun. ' pnah gak ngalami kluar darah smlm saya kluar darah bercak lmyan sie bercak y ' tp sudah y sdh gk kluar lagi smpe pagi ini bru skli it aja aman gak ybbunda2

7mo ago

Alhamdulillah bun seneng denger ya. aamiin aamiin πŸ™πŸΌ

sama sy jg suka pusinh bgt, tp suka minum obat pusing yg diresepin sm bidannya. gmna ya aga takut sbnrnya minum2in obat , tp ga tahann bgt rasanyaaaa suka ngga ilang2 😭

7mo ago

Gpp ka klo dr bidan soalnya sy jg 8minggu udh ngerasa kpla tu muterpuyeng, ngliat warna pun pudar kayak org lagi sakit smpe aku mnta rujuk ke ugd aja biar enakan dikasih infus suntik vitamin sm mineral alhamdulillah 2 hari udh ga ngerasa mual bgt pusing pun dikit jg

iya bund saya juga 11 week pagi itu sering bnget ngerasa pusing tambah mual juga cuma gak se parah awalΒ² sekarang sesekali aja , suka bingung knapa

kalau aku masuk 11 ini malah perut kembung bun tiap malem jd serba salah, gak makan itu mual hbs makan malah kembung sampek susah tdur 😌

7mo ago

sama banget bun kyk saya mana pasti sblm tdr muntah dulu krna perut kerasa begah bgt

sama juga bun..bangun tidur migrain,kadang leher blakang kyk kaku bgt...prasaan g hbis makan aneh2 tp kenceng.

Sama bun, sy masuk minggu 11 juga suka tiba2 pusing. Mual muntah sdh agak berkurang ganti pusing

TapFluencer

sy jg pusing bund, ad sih obt dr dokter tp jarang sy minum, minumnya klo udh ga tahan aja.

cek tensi bun. atau mgkn gejala anemia. makan yg bisa naikin hb bun, buah naga buh bit

Coba cek HB nya ya bun, jangan skip tablet tambah darah. trus banyak minum air putih

sama bund saya 8w astagfirullah seminggu sehat 1-3 hari lainnya migren, pusing, lemes

7mo ago

Sama bun saya 8 minggu juga seperti bunda, mau lanjut kerja freelance sampe nggak kuat