Hamil ga ya???

Masih samar banget yaa? Ini hamil atau engga ya?

Hamil ga ya???
94 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba 1mgu lagi bund, sambil jaga kondisi, ato bunda mau coba yg ada "YES" nya lgsg klo emg hamil, jdi ga ragu baca garisnya

Sy dulu juga samar kyk gitu bun, allhamdulillah hamil kok, Selamat bunda,, di jaga kandungan nya ya πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜Š

Insyaallah positif bun aku juga awal" gitu, ydh aku coba testpack ulang pas 2 hari kemudian allhamdulilah terang bun

Positif itu bund. Sy dulu juga gitu samar bgt. Atau coba test pake testpack merk lain. Atau lgsung ke bidan aja.

Coba tespek lagi 1 minggu kedepan bund .. Tesnya di pagi hari ya .. Kalo sudah jelas lgsg ke bidan atau dokter ya 😊

VIP Member

coba cek 3 harian lg bun... it dah positif... dijaga makanan.a... makan brrgizi... dan jangan angkat berat" dlu

VIP Member

Iihhsamaaa yg garis satu lgi gk begitu pekat... Tpi klo liat aslinya agak jelas sih .. insyaallah positif yaa mom

Post reply image

Hamil itu bund..aq dulu jg gt tlat 5hr sminggu lge aq test jg msh kyak gt. Truz 14minggu usg udah gdhe janinnya..

Hamil itu Bun coba aja tespek ulang dgn merk lain ,karena pengalaman saya kmrn gitu sehari sblh hari haid

Positif bunda... Cuma yg satu samar. Nnti 3/4hari lagi coba testpack lg bund biar makin jelas garisnya